На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Memepedia

41 подписчик

Свежие комментарии

Акулу из Икеи сняли с производства. В интернете скорбят

Знаменитую акулу из Икеи сняли с производства. Мягкая игрушка стала культовой несколько лет назад. С ней снимают фото и видео, делают мемы. Фанаты акулы пишут обращения, чтобы игрушку продолжили производить. И пишут в сети о том, что ушла эпоха.

О том, что акула Блохэй (Blåhaj) будет снята с производства в апреле 2022 года,

в твиттере Икеи в Великобритании. Уже сейчас акула не везде есть в наличии и сотрудники магазина не могут сказать, когда именно акула поступит в продажу. Отказ от производства акулы стал новостью для многих людей.

Акула из Икеи

Акула из Икеи

Акула из Икеи

Акула из Икеи

блохей акула

Игрушка Блохэй (Blåhaj) стала культовой в 2018 году. Ее сметали с полок и перепродавали по завышенным в 2-3 раза ценам. Также акула была героиней множества видео, мемов и смешных фото.

До сих пор у нее есть множество фанатов по всему миру. Они не готовы отпустить свою любимую Акулу из Икеи. В России многие задумались о том, чтобы купить еще одну. И, возможно, перепродать на “Авито”.

блохей акула

Впрочем, это уже не первый раз, когда Икея пытается снять Блохэй с продаж. В 2015 году ее уже хотели убрать, но люди организовали целую петицию. И акула из Икеи осталась.

Акула – не единственная популярная игрушка из Икеи. В 2020 году внимание покупателей привлек медведь Дьюнгельског. Особенно грустили американцы, ведь в их стране эта игрушка не продавалась.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх