На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Memepedia

41 подписчик

Свежие комментарии

Марк Цукерберг с белым лицом

Марк Цукерберг с белым лицом (Марк Цукерберг на серфе) – мем с фотографией основателя Facebook. Марк стоит на электросерфе, его лицо покрыто толстым слоем солнцезащитного крема. Марк Цукерберг с белым лицом в очередной раз поднял обсуждения про его нечеловеческое происхождение.

Происхождение

Гендиректор компании Facebook Inc, основатель одноименной соцсети и миллиардер Марк Цукерберг отдыхал на Гавайях. Его засняли папарацци, 19 июля 2020 года фото с отдыха опубликовал сайт New York Post. Цукерберг катался на электросерфе, его сопровождали профессиональные серферы и охрана.

Марк Цукерберг с белым лицом

Марк Цукерберг с белым лицом

Пользователи сети обратили внимание на белое лицо Марка и стали распространять это фото. Профессиональные серферы объяснили, что это специальная мазь с цинком, которую используют для защиты от солнца. Но шутников этим не остановить.

Марк Цукерберг с белым лицом

Значение

Шутки про Марка Цукерберга с белым лицом делятся на несколько основных тем. Одни люди шутят, что Марк не умеет пользоваться солнцезащитным кремом. И что это в очередной раз доказывает, что он не человек, а рептилоид или робот Цукербот.

Читайте также:

Жена дважды стригла Цукерберга на карантине. Но в интернете все равно считают его роботом

Другие обращают внимание на фигуру Цукерберга и его вырающуюся попу. И вспоминают старый мем Thicc. Третьи просто сравнивают белолицего Марка с другими персонажами с подобным гримом на лице. Например, с Джокером.

Галерея

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх