На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Memepedia

41 подписчик

Свежие комментарии

Умерла феминистка и секс-блогерка Татьяна Никонова. Чем известна

Татьяна Никонова умерла 12 мая, ей было 43 года. Официально неизвестно, чем болела женщина, по неподтвержденным данным причиной смерти стала геморрагическая лихорадка. Татьяна попала в больницу за несколько дней до смерти.

Татьяна Никонова

Никонова была одной из самых известных российских фем-активисток. Она вела просветительский блог о сексе Nikonova.online (ранее Sam Jones Diary), выступала как публичный спикер, писала для СМИ. Также Татьяна вела инстаграм с 270 тысячами подписчиков. Там она отвечала на вопросы подписчиков, вела образовательную деятельность и делала обзоры на секс-игрушки.

В частности из-за этих обзоров Татьяна Никонова была объектом для шуток и даже травли. В апреле 2019 года о Татьяне в программе Comedy Club рассказал Павел Воля. Он довольно жестко пошутил над блогеркой и вызвал неодобрение у части аудитории. Сама Никонова восприняла такое свое появление на ТВ с иронией.

До того, как заняться секспросветом, Никонова основала сайт spletnik.ru и успешно его продала. Это и сейчас один из самых популярных российских таблоидов о жизни звезд.

Также Татьяна собиралась написать для подростков книгу о сексе. И в 2017 году даже собрала 1,2 млн рублей с помощью краудфандинга. Но через год Татьяна сообщила, что не успевает дописать книгу из-за занятости. Это вызвало шквал критики и требование вернуть пожертвования. В 2020 году Никонова писала, что продолжает работать над книгой и что она находится на этапе редактуры. Выйдет ли книга в итоге – неизвестно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх