На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Memepedia

41 подписчик

Свежие комментарии

«Власти отменили концерт»: в твиттере придумывают абсурдные причины для отмены выступлений

Пользователи твиттера отреагировали на то, что в России все чаще стали запрещать концерты популярных рэперов. Они придумывают шуточные причины и «запрещают» концерты Олега Газманова, Леонида Агутина, Валерия Леонтьева и других российских артистов. Все это превратилось в флешмоб «Власти отменили концерт».

В ноябре в России запретили концерты сразу нескольких артистов: Элджею не дали выступать в Якутии,  группе IC3PEAK отменили концерт в Казани. Рэперу Хаски отменили концерты в Тольятти, Ростове-на-Дону и Краснодаре, что привело к его аресту, распространению хэштега #ЯБудуПетьСвоюМузыку и проведению одноименного концерта.

Пользователи твиттера начали реагировать на это шутками. Они стали писать о выдуманных запретах концертов разных российских артистов, в том числе приближенных к власти, и придумывать разные абсурдные причины для таких запретов. Например, Филипп Киркоров пропагандирует перья, Валерий Леонтьев — футболки в сеточку, а Олег Газманов — любовь есаула и коня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх