На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Memepedia

41 подписчик

Свежие комментарии

Умирать это по-гейски

Умирать это по-гейски (Dying is gay) – мем с кадром из фанатской анимации по мотивам игры Team Fortress 2.

Материал опубликован пользователем и дополнен редакцией. Регистрируйся на сайте и делись своими находками из интернета. Лучшие публикации попадут на главную страницу сайта.

Происхождение

14 сентября 2019 года на ютуб-канале STBlackST вышло анимационное видео Endless Unusual Troubles по мотивам игры Team Fortress 2. Видео набрало более 2,4 млн просмотров. В одной из сцен Солдат вспоминает, как его отец учил его, что “Умирать Это по-гейски”.

“Сын мой, помни, умирать это по-гейски”.

В тот же день реддитор RuskiDan опубликовал первый известный мем, основанный на этой сцене, в сабреддите r/dankmemes. 15 сентября юзер slavicock опубликовал двухпанельный макрос, основанный на сцене из ролика сразу в несколько веток. В тот же день изображение было повторно размещено в сабреддите r/UnexpectedTF2 , где оно набрало более 1000 апвоутов.

С тех пор мем начал распростпаняться сначала по тематическим сообществам. Позже шаблон стал массовым, а фраза “Умирать это по-гейски” стала отдельным мемом.

умирать это по-гейски

Никто:

Чёрный ящик и солдаты Кончерора

Начиная с середины декабря 2019 года, мем снова стал популярным в крупных сообществах Reddit как однопанельный формат. Например, мем от реддитора BillOnMyPoopButt69 17 декабря 2019 года получил более 41200 голосов в сабреддите r/memes за две недели.

умирать это по-гейски

Аниме герои: *Думают о смерти*

Воспоминания:

Значение

Мем изображает типичное наставление отца и сына. Мем может использоваться как шуточный флешбэк в аниме или чтобы выстебать какую-либо мудрость. Также этот мем можно использовать как шутку про военный устав.

Шаблон

dying is gay meme

Галерея

dying is gay meme

dying is gay meme

dying is gay meme

dying is gay meme

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх