На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Memepedia

41 подписчик

Свежие комментарии

Mail.ru Group переименовалась в VK. Другие компании в шутку сократили названия

Компания Mail.ru Group провела ребрендинг, отныне она будет называться просто VK. Это название выбрано в честь самого популярного продукта – соцсети ВКонтакте. В других компаниях ради шутки тоже стали сокращать названия. А пользователи сети вспоминают, как когда-то компания покупала ВКонтакте у Павла Дурова.

О ребрендинге Mail.ru Group объявили на презентации 12 октября. Новые проекты компании будут выпускаться под новым брендом, а некоторые старые переименуют. Бренд ВКонтакте останется закрепленным за соцсетью. Также на презентации представили новый логотип.

VK — это единый бренд для всей компании. В отличие от Mail.ru Group он будет представлен не только на корпоративном уровне, но и в наших продуктахБорис Добродеев, генеральный директор VK

Переименование вызвало бурную реакцию в рунете. Многие компании стали сокращать свои названия в соцсетях. Переименования коснулись и личных профилей. Не обошлось без шуток про логотип. Также люди вспоминают Павла Дурова, который был вынужден продать свою долю ВКонтакте в 2014 году.

переименовалась в VK

переименовалась в VK

 

переименовалась в VK

переименовалась в VK

Основатель ВКонтакте Павел Дуров в последнее время стал чаще фигурировать в соцсетях. Сначала из-за опроса “Что лучше?”, который начали пародировать. Потом из-за списка недооцененных и переоцененных вещей, который пользователи сети посчитали весьма банальным и противоречивым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх