На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Memepedia

41 подписчик

Свежие комментарии

Робот пылесос для окон или парфюм. Топ 10 идей для подарка маме на Новый год

В преддверии 31 декабря миллионы жителей России задумываются о том, что подарить самой лучшей женщине – своей маме. Выбрать подарок не всегда просто, особенно если хочется подарить вещь, которая бы запомнилась на всю жизнь. Однако есть несколько универсальных идей и советов, которые помогут обрадовать маму в этот прекрасный день.

Универсальные подарки

Разным людям нравятся разные вещи и даже эмоции, поэтому угодить каждому не получится. Лучше всего узнать у родственников или знакомых мамы, что бы она хотела получить, или спросить у нее лично. Если хочется сделать сюрприз, то эти необычные подарки, скорее всего, понравятся любой женщине:

  1. Косметика. Женщины любят ухаживать за собой и точно обрадуются такому подарку. Перед походом в магазин стоит узнать, каких производителей предпочитает мама, и какими видами косметики пользуется.
  2. Уход за волосами. Самые приятно пахнущие и ухоженные волосы, конечно же, у мамы. Чтобы поддерживать эту красоту, нужно использовать специальные средства. Хорошим подарком на Новый год станет набор из шампуня, лосьона и бальзама для волос. Их нужно покупать в специальном магазине, проконсультировавшись с менеджером.
  3. Парфюм. У каждой женщины свой аромат. Можно посмотреть, какими духами пользуется мама или купить что-то новое с похожим запахом.
  4. Салон красоты. Каждая мама мечтает когда-нибудь сходить сюда. Как известно, в новый год все мечты сбываются.
  5. Устройства для облегчения труда. Женская работа по дому – титанический труд. Нужно и убраться везде, и полы помыть, и еду приготовить. Этот труд можно облегчить, купив робот-пылесос или кухонный комбайн.

Актуальные подарки

Можно выбрать не только «бессмертные хиты» подарков, но и что-то современное и актуальное:

  1. Фитнес-браслет. Женщины хотят стать стройными. Браслеты могут в этом помочь. В них есть счетчик шагов, калорий и пульса. Кроме того, они могут напоминать о тренировке и других важных событиях.
  2. Билет в кино. Современные фильмы поражают своим качеством и спецэффектами. Чтобы было еще увлекательнее, можно выбрать 3D версию.
  3. Домашние роботы. Эти милые создания появились совсем недавно, но уже успели завоевать сердца многих людей. Маме точно понравится робот пылесос для окон – он выглядит необычно и облегчает труд по дому.
  4. Современная модная вещь. Если средства позволяют, можно купить брендовую современную одежду. Главное – учесть вкус мамы, а от новой вещи в гардеробе она не откажется.
  5. Наращивание ногтей. Именно эта процедура оказалась самой популярной среди остальных услуг косметических центров. Если мама любит красить ногти и часто отмечает «лайками» посты с ногтями в соцсетях, то сертификат на наращивание, – лучший вариант.
робот пылесос для окон в подарок
Как выглядит современный робот пылесос для окон

Конечно, вещи – это хороший и приятный подарок, но для родителей ребенок – это лучшее, что есть на свете. И каждая мама мечтает в Новый год войти с любящей семьей рядом. Даже если нет денег на хороший подарок, можно организовать уютный домашний праздник и просто поздравить самого родного человека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх