На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Memepedia

41 подписчик

Свежие комментарии

Главные мемы сентября 2020

Улыбка Скарлетт Йоханссон, сонное лицо Роберта Паттинсона, удивленный Леонардо Ди Каприо и голый Крис Эванс. А еще цветные человечки из игры Among Us и голоса Варшавы и Берлина в голове Лукашенко. Все это – главные мемы сентября 2020 по версии “Мемепедии”.

Это для меня?

Скромный желтый смайлик в сентябре 2020 года неожиданно стал одним из самых заметных мемов рунета. Оказалось, что вокруг очень много людей, которые наглеют и добиваются своего. Но делают это с милым выражением лица. Подобные ситуации и иллюстрирует данный мем.

это для меня

Удивленная Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон не только талантливая актриса и красивая женщина, но и обладательница веселого характера и живой мимики. Ее случайное видео с бекстейджа оказалось настолько милым и забавным, что превратилось в мем. Удивленная Скарлетт показывает реакцию человека на что-то неожиданно приятное.

Правда?

В августе суперпопулярным был мем, где персонаж Леонардо Ди Каприо Келвин Кенди держит в руке бокал и смеется. В сентябре мемоделы снова вдохновились этим героем фильма “Джанго освобожденный”. Теперь Келвин оборачивается и спрашивает: “Правда?” И этот мем может означать как искренее удивление, так и стеб.

мемы сентября 2020

Паттинсон в спортивном костюме

Может Роберт Паттинсон и самый красивый мужчина в мире, но простые человеческие радости ему тоже не чужды. Например, надеть удобный спортивный костюм и прийти в гости к другу. А неудачная фотография на кухне может стать весьма популярной и украсить главные мемы сентября 2020.

мемы сентября 2020

“Довод”

Фильм Кристофера Нолана “Довод” стал значимым событием, ведь из-за пандемии коронавируса в 2020 году многие премьеры не состоялись. Но “Довод” не просто вышел, а еще и вызвал бурные обсуждения и потоки шуток. Одни восхваляют режиссера, называют его гением. Другие не поняли фильм, считают его слишком сложным.

мемы сентября 2020

Отравление Навального

Российский оппозиционер Алексей Навальный прошел лечение в немецкой клинике “Шарите”, выписался и даже пишет посты в . Это не может не радовать тысячи людей, которые переживали за политика. Немецкие эксперты признали, что Навальный был отравлен ядом группы “Новичок”.

Российские официальные лица то продолжают настаивать на том, что в организме Алексея не были выявлены следы ядов. То заявляют, что Навальный принял “Новичок” сам.

Лукашенко развлекает Путина

Протесты в Беларуси не утихают. Но Александр Лукашенко не собирается отдававать президентское кресло и перестать генерировать темы для мемов. В сентябре он решил рассказать, что перехватил переговоры Варшавы с Берлином о якобы подтасовке отравления Навального. А потом слетал на встречу с Владимиром Путиным.

Фото со встречи растащили на фотожабы, над Батькой в очередной раз посмеялись. А он, между прочим, выпросил у Путина кредит на 1,5 миллиарда долларов.

Презентация Сбера

Сбербанк вдохновился западными компаниями и провел презентацию ребрендинга и новых продуктов в виде интерактивной конференции. Получилось довольно кринжово из-за странных диалогов, переигрывания и не всегда уместной графики. Зато презентация привлекла много внимания и стала поводом для большого количества шуток и мемов.

Нюдсы Криса Эванса

Капитан Америка проспал 70 лет и не сразу адаптировался к современному миру. Похоже, эта роль не зря досталась Крису Эвансу. Обычно нюдсы знаменитостей попадают в сеть благодаря хакерам. Но Крис выложил интимное фото в сториз сам. Это вызвало бурный резонанс и поток шутеек. Но Крис не растерялся и использовал внимание к своей персоне, чтобы

американцев прийти на выборы.

мемы сентября 2020

Among Us

В сентябре 2020 года мемы про игру Among Us заполонили интернет. И хотя игра вышла два года назад, широкий резонанс она получила только сейчас. Чаще всего фигурируют мемы с фразой “Предатель среди нас”. Человечки в разноцветных скафандрах продолжают покорять сеть. И, похоже, мемы и арты о них будут популярны и в следующем месяце.

мемы сентября 2020

 

Главный мем сентября 2020 это...?

Голосовать

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх