На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Memepedia

41 подписчик

Свежие комментарии

Роберт Муха 303

Роберт Муха 303 (robertmuha303) – никнейм пользователя Тиктока, который стал локальным мемом. Люди называют его легендой и вычисляют истинную личность.

Кто такой Роберт Муха 303?

История Роберта началась 23 мая 2021 года. Именно тогда на канале @robertmuha303 появилось первое видео. Но это был дуэт с другим тиктокером под ником Bassbuster. Парень рассказывал, что его лайкнул “легендарный Роберт Муха”.

@robertmuha303##дуэт с @bassbuster_ ♬ оригинальный звук – Peiton

Мне кажется, я прошел Тикток. Посмотрите, кто меня лайкнул! Тот самый Роберт Муха 303.

Ролик набрал более 2 миллионов просмотров, хотя никто на тот момент не знал про Роберта Муху. Bassbuster говорил про Роберта так, будто он уже был знаменитым. Но это иллюзия и эффект вируса. Люди стали узнавать, о ком идет речь. Так зародился мем.

На следующий день в аккаунте Мухи появилось второе видео. На нем – игрушка панды и надпись “Как думаете, я смогу стать популярнее Азамата Айталиева?” Очевидно, парень вдохновился вирусным успехом человека-мема, которого действительно можно назвать легендой Тиктока. И он решил повторить его историю.

@robertmuha303##robertmuha303♬ Азамат Айталиев (TikTok song) – Kbbeatz

В последующих видео Роберта тоже фигурировала игрушка панды. Хотя роликов было не так много и в них совсем не было контента, его аккаунт всего за 3 дня сумел набрать больше 300 тысяч подписчиков.

@robertmuha303##robertmuha303♬ robertmuha303 legend – robertmuha303 ЛЕГЕНДА!

26 мая Роберт заколлабился с популярным тиктокером Некоглаем, автором мема “Это я лионеля месси”.

@robertmuha303##дуэт с @nekoglai ссылка на стрим у меня в профиле!♬ robertmuha303 legend – robertmuha303 ЛЕГЕНДА!

Роберт Муха – это и есть Bassbuster?

Вирусный эффект сработал быстро. Люди стали называть его легендой – кто-то иронично, кто-то нет. Пользователи восхищались его способностью создать хайп из ничего.

Параллельно с фанатами у Мухи появились хейтеры. В частности, аккаунт @_r0bertmuha30.3_fan, который опубликовал целую серию разоблачительных видео. Из них следует, что RobertMuha303 и Bassbuster – это один и тот же человек.

@_r0bertmuha30.3_fanчто думаете?@robertmuha303 легенда конечно, но…Эти ли не хайп?##robertmuha303##робертмуха303##робертмуха##robertmuha♬ оригинальный звук – агент303 разоблачитель

Аргументы парня убедительны. Он нашел одинаковые элементы в квартире Бассбустера, которые встречаются в роликах Роберта. Есть даже видео с игрушкой панды.

@_r0bertmuha30.3_fanОтвет пользователю @tokyo_ghoul257 @robertmuha303 я в замешательстве, если подумать, то это случайность, что ему «повезло», но…##robertmuha303♬ оригинальный звук – агент303 разоблачитель

Стоит отметить, что сам Роберт Муха 303 перепостил видео со своим разоблачением. И это многих навело на мысль, что “агент303 разоблачитель” – это тоже Роберт Муха, кем бы он ни был. Многоходовочка?

Популярность тиктокера растет стремительно, при том что он вообще не производит контента. Люди делают мемы про Роберта Муху и пишут в комментариях его имя. Даже великий Андрей “Дэб” Гайдулян запостил ролик про Муху (правда, есть мнение, что сделано это за деньги).

@andrey_gaidulyan@robertmuha303 ♬ оригинальный звук – andygaidulyan

Интрига сохранялась не долго. На стриме у Некоглая появился сам Bassbuster и рассказал историю мема.

@mav1chhтак и знал ##ГлавныйПоВпискам ##рек##некоглай##robertmuha303 ##разоблочение##стрим##nekoglai##bassbuster##stream##рек##рекомендации

♬ оригинальный звук – die

Мемы про Роберта Муху 303

@makarkarelin.ratБоже, если он оставит коммент, я подстригусь…##попит ##popit ##симплдимпл ##robertmuha303♬ оригинальный звук – alinay1907

@anonist2007##robertmuha303 ##tiktok ##легенда♬ оригинальный звук – ktoprochitaltotzdohn

@aaaaaaabliiiin##robertmuha303 @robertmuha303 ЛЕГЕНДА!!!♬ оригинальный звук – Ахтычтоделаешь,а?

@kabeantownлегенда, спасибо за детство! @robertmuha303 ##robertmuha303 ##робертмуха ##кобяков ##кобяковпушка ##азаматайталиев♬ original sound – dm’s don’t work

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх