На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Memepedia

41 подписчик

Свежие комментарии

Как открыть реакции ВК

С новым обновлением ВКонтакте пользователи стали задаваться вопросом, как открыть реакции. Изначально людям доступны только два эмодзи: Нравится и один случайный из набора. Но разблокировать все реакции ВК достаточно просто.

Что такое реакции ВК?

9 августа 2021 года в десктопной версии ВКонтакте появились реакции. Это расширенная функция, которая позволяет оценивать любые записи. Помимо стандартного лайка пользователю доступны еще 5 смайлов: Смешно, Ого, Восторг, Печаль и &$#%!

Как открыть реакции ВК

О грядущем нововведении еще в июне сообщило сообщество “Багосы”. Его админы обнаружили в коде соцсети соответствующие правки.

Реакции ВКонтакте позаимствованы у других соцсетей. Аналогичная функция существует в фейсбуке с 2016 года, а в “Одноклассниках” – с 2017 года. В связи с этим пользователи шутят и делают мемы.

мемы про реакции вк

Как открыть реакции ВК

Поскольку изначально пользователю доступны только две реакции, логичен вопрос: как разблокировать остальные эмоции. Сделать это довольно просто. Если навести на закрытый эмодзи, выводится следующий текст:

Новые реакции открываются, когда кто-то оставляет хи под вашими записями.

реакции вконтакте

Соответственно, чтобы открыть все реакции, нужно чтобы другие пользователи оставили их под вашими записями. Например, если вам на старте доступна реакция “Восторг”, кому-то другому открыта “Ого”. Вы можете обменяться реакциями, и они будут разблокированы. То же самое можно сделать и с другими эмодзи.

Как открыть реакции ВК

Самый быстрый способ разблокировать реакции – попросить кого-то. Например, сделать рассылку между друзьями. Или же написать в комментариях популярного паблика.

Еще один способ – для администраторов сообществ. Просто разместите новую запись в вашем паблике, и уже скоро люди “отдадут” вам свои реакции.

Секретная реакция “Где-то было”

ВКонтакте добавила секретную реакцию “Где-то было”. Она доступна всего лишь под одной записью. И это запись в официальном сообществе под постом с релизом обновления.

как открыть все эмоции вк

Таким образом люди могут отреагировать на факт о том, что обновление “слизано” с других соцсетей. Это своего рода пасхалка. При этом скрытая реакция больше вам не будет доступна в других записях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх