На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Memepedia

41 подписчик

Свежие комментарии

KFC выпустила игровую консоль с отсеком для курицы

Сеть ресторанов быстрого питания KFC представила собственную игровую консоль. В ней есть отсек для подогрева курицы, и судя по мемам, это новый виток в консольной войне.

Проект под названием KFConsole разработан вместе с тайваньской компанией Cooler Master. По сути это миникомпьютер, сделанный в форме баскета из KFC. У него имеется процессор Intel Nuc 9 Extreme Compute Element, заменяемая видеокарта от Asus и два SSD на один терабайт.

Главная фишка KFConsole – встроенная жаровня. Это отсек “для подогрева курицы”, который по сути является частью системы охлаждения.

Используя системы естественного тепла и воздушного потока, теперь вы можете сосредоточиться на игровом процессе и наслаждаться горячей, хрустящей курицей между раундамиKFC Gaming

Цена и дата выхода устройства пока не объявлены. В связи с этим пока нет большой уверенности в том, что приставка действительно окажется в продаже.

Мемы про KFConsole

Консоль от KFC впервые была анонсирована в июне 2020 года. Однако тогда всё выглядело как шутка на фоне предстоящих релизов Playstation 5 и XBox Series X.

Уже тогда шуточный анонс привлек внимание пользователей. Люди начали делать мемы, в которых консоль от KFC явно была в выигрыше.

И вот 22 декабря 2020 года компания представила трейлер долгожданного продукта. Представитель Cooler Master сообщил, что разработка консоли действительно велась с самого начала, когда вышел первый анонс. Исходя из технических характеристик, приставка потянет даже новую Cyberpunk 2077.

Мемеры не заставили себя ждать. На Reddit и в фейсбуке возобновился тренд, в котором люди иронично расписывали преимущества будущей приставки. И судя по этим мемам, KFConsole переплюнет даже новейшие поколения всех известных консолей.

1.

KFC консоль

2.

KFC консоль мемы

3.

KFC консоль мемы

4.

KFC консоль мемы

5.

кфс консоль

6.

кфс консоль

7.

кфс консоль

8.

кфс консоль

9.

kfconsole memes

10.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх