На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Memepedia

41 подписчик

Свежие комментарии

Восхищайся эстетикой

Восхищайся эстетикой (Эстетика Данила Степанова, Алкоголь фу) – серия мемов от тиктокера Данила Степанова, который в гиперболизированной форме пропагандирует здоровый образ жизни.

Материал опубликован пользователем и дополнен редакцией. Регистрируйся на сайте и делись своими находками из интернета. Лучшие публикации попадут на главную страницу сайта.

Происхождение

Блогер Данил Степанов стал популярным в Тиктоке благодаря своим мотивационным роликам. Он регулярно снимается с голым торсом, демонстрируя свое накачанное тело.

В конце января 2021 года популярность тиктокера начала резко расти. Его видео все чаще стали носить юмористический характер. Настоящим прорывом стали ролики Данила Степанова про его отношение к алкоголю и сигаретам.

Вирусную популярность получило видео “Алкоголь фу, сигареты фу”. В нем Степанов читает рэп про алкоголь и сигареты и призывает людей “восхищаться его эстетикой”.

@dstepanovd♬ Эстетика – Данил Степанов

Алкоголь фу!

Сигареты фу!

Парень, посмотри на мою эстетику.

Готовы? Раз, два, три. Восхищайся эстетикой, ведь я Данил Степанов.

Именно строчки про эстетику стали основой многочисленных мемов, которые развились в марте 2021 года. Люди начали делать реакции на ролики Степанова, позже появились и пародии.

В середине месяца блогер записал полноценный трек “Эстетика”. Песня вышла в его паблике ВКонтакте. Также звук из этого трека стал вирусным в самом тиктоке.

Тиктокеру за короткий срок удалось резко увеличить количество подписчиков. Во многом благодаря спамному контенту – Степанов заливал по 10-20 видео в день, зачастую дублируя уже вышедшие.

Мемы про эстетику Данила Степанова вскоре вышли за пределы Тиктока. Например, ВКонтакте можно встретить изобразительные мемы, содержащие строчки из его видео.

Галерея

@dstepanovd##дуэт с @katya_golyshevaа♬ оригинальный звук –

@dstepanovd##дуэт с @_realgirl1♬ оригинальный звук – real girl

@hyli.ganginst: tipomashina♬ Эстетика – Данил Степанов

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх