На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Memepedia

41 подписчик

Свежие комментарии

Гена Марвин

Гена Марвин (Gena Marvin, Гена Маврин) – российский фрик-блогер и дрэг-квин, который одевается в ужасающие и вызывающие костюмы из скотча.

Происхождение

Дрэг-артист Джена Маpвин живет в Санкт-Петербурге, ему 22 года. Настоящее имя – Гена. Но Джена звучит солиднее.

Родом Гена из поселка в Магаданской области, пишет “Бумага”. В 15 лет начал увлекаться макияжем и дрэг-культурой. Переехал в Санкт-Петербург.

Джена выбрал путь эпатажного блогера. Он носит яркий грим, бреет голову и надевает самодельные костюмы. Порой они бывают слишком экстравагантными и привлекают внимание.

Основный площадки блогера – Тикток и Инстаграм. Видео оттуда разлетаются по интернету и становятся вирусными. Первый заметный выстрел был 21 апреля 2021 года, когда по всей России прошли акции в поддержку Алексея Навального. Маpвин тогда вышел на улицы в костюме из скотча в виде триколора.

@gena_marvinРОССИЯ♬ оригинальный звук – GENA MARVIN

Я художник, который показывает свое искусство через перевоплощения. Мне нравится привлекать внимание, самовыражаться. Кто я? Я просто художник, это определение включает все понятия, о которых ты сказала, и никак меня не ограничивает. Оно реально позволяет заниматься многими вещами и работать с кем угодноГена Марвин

В начале июля на фоне новостей о всеобщей вакцинации по сети разлетелось новое видео с Гена Мавpин. В ролике он в образе фантастического мутанта делает прививку от коронавируса.

Галерея

@gena_marvin♬ оригинальный звук – GENA MARVIN

@rozovayagirlАХАХАХАХА@@gena_marvin ##VideoSnapChallenge ##tik_tok ##рекомендации ##рек ##генамарвин ##марвин ##лю

♬ оригинальный звук – rozovayagirl

@gena_marvinТортик♬ оригинальный звук – GENA MARVIN

@gena_marvinInst: genamarvin♬ Happy – Pharrell Williams

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх