На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Memepedia

41 подписчик

Свежие комментарии

Никита Литвинков пришел в подкаст к Гарику Оганисяну. В образе Пугачевой!

Никита Литвинков, известный по мему “Борщ с капусткой, но не красный”, стал гостем подкаста Гарика Оганисяна. Комик обсудил со звездой ютуба алкоголизм, музыкальные вкусы и личную жизнь.

16 ноября 2021 года на ютуб-канале “Подкасточная” вышел эпизод с 27-летним Никитой Литвинковым. Автор ролика, стендапер Гарик Оганисян ранее анонсировал гостя в своем тиктоке.

@shpizerМорковка, капустка и яблоки с ананасами♬ оригинальный звук – Shpizer

Разговор продлился почти 50 минут. Никита Литвинков все это время был в образе Аллы Пугачевой – в парике, черной накидке и с мейкапом.

Напомним, что Никита Литвинков – герой вирусного видео. В 2008 году, будучи школьником, он дал смешное интервью про еду в столовой.

Участники подкаста обсудили несколько тем. Во-первых, отношения Никиты с алкоголем. Оказалось, что живой мем часто проводит время наедине с бутылкой.

Кто-то пьет от радости, кто-то пьет от горя. А я пью, потому что мне так надоНикита Литвинков

Литвинков вспомнил о том самом дне, когда его в школе сняли на камеру. По мнению парня, этот эпизод принес ему много бесполезной славы.

На резонные вопросы Гарика о том, почему Никита не монетизирует свою персону, Литвинков ответил, что упустил свою возможность.

Сколько лет прошло, а где же мои миллионы?Никита Литвинков

Также Литвинков назвал исполнителей, которые ему нравятся. Из современных артистов он слушает Ольгу Бузову, а из рэперов – 50 Cent и “Банд’Эрос”.

О жизни Никиты после мемной славы известно многое. Он успел отслужить в армии, поработать в десятках творческих профессий. Больше всего Литвинков любит петь старые песни, наряжаться в женщин и играть на аккордеоне. Все это можно увидеть на его странице ВКонтакте.

В 2020 году он дал интервью, в котором точно так же говорил о бесполезности своей популярности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх