На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Memepedia

41 подписчик

Свежие комментарии

Cho! Saikyo! Warriors

Cho! Saikyo! Warriors – японская песня от дуэта Psychic lover, которая является опенингом для японской версии Bakugan New vestroia.

Материал опубликован пользователем. Регистрируйся на сайте и делись своими находками из интернета. Лучшие публикации попадут на главную страницу сайта.

Происхождение

Второй сезон шоу Bakugan Battle brawlers  под названием “Новая вестроя” стартовал 12 апреля 2009 года. Выходил он не только в США, но и в Японии.

Дя японской версии был придуман опенинг, написанный дуэтом Psychic lover.

Опенинг “Новой вестрои” в Японии

Опенинг в США

Естественно большинству понравилась японская версия. Да настолько понравилась, что люди стали этот опенинг переделывать.

Значение

Американский опенинг конечно хорош, но японский, по мнению большинства, оказался лучше. Да и сделать опенинг подобного типа довольно просто. Этим можно объяснить его популярность в мемах.

Галерея

Фан опенинг по следующему сезону оригинальных бакуганов

Драконий жемчуг

Мегаман екзе (Боевая сеть)

Фан опенинг для перезапуска Бакуган

полная версия опенинга

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх