На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Memepedia

41 подписчик

Свежие комментарии

Теперь и с пёсиками! Мем «Неверный парень» вернулся в собачьем обличье

Неубиваемый мем «Неверный парень» появлялся перед нами уже более, чем в десятке различных форм, включая неверного звёздного парня, неверного Чарли Чаплина и парня, неверного своей ориентации. Теперь ряды в ряды неверных парней вошёл и собачий вариант.

Старый формат в новой упаковки заметили благодаря посту реддитора minarosli, 22 октября опубликовавшего фотографию своей собаки в r/pics. На фотографии голубоглазый пёс самозабвенно отвлекается от своей «подружки» и пялится на пробегающую мимо чихуахуа. Пост набрал более 40 тысяч апвоутов.

Неверный парень, собачья версия

Лабораторные тесты подтверждают: да, это точно «Неверный парень».

Неверный парень, собачья версия

На реддите уже успели протестировать формат на практике.

Неверный парень, собачья версия

bariamaryllis

Неверный парень, собачья версия

LargeCo

Несмотря на упорные поиски, похоже, вариант «Неверный Панин» ещё никто не сделал.

Учитывая, что ни одна из предыдущих инкарнаций мема не смогла даже приблизиться к популярности оригинала, вряд ли стоит ожидать, что собачий вариант «зайдёт». Но когда в деле замешана пёсиковая магия, с полной уверенностью предсказать нельзя.

У кошек на мемном фронте тем временем дела обстоят лучше: в сентябре отгремел Bongo Cat, но мемы с ним продолжают появляться и сейчас. Но и кошек, и собак уделали мотыльки и их безграничная любовь к лампам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх