На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Memepedia

41 подписчик

Свежие комментарии

На расслабоне, на чиле

На расслабоне, на чиле – мем с рэпером Джиганом. Фразой “Пока на расслабоне, на чиле” он описал свое состояние и настроение. Ролик мгновенно стал вирусным, его используют для видеонарезок, озвучки тиктоков, подписей к картинкам и просто как текстовый мем.

Происхождение

Рэпер Джиган (Денис Устименко-Вейнштеин) 21 июня 2021 года провел прямой эфир в инстаграме. Он ответил на вопрос подписчика: “Когда бой с Емельяненко?”. Денис сказал, что бой с Александром запланирован на 4 ноября. И что у него “времени еще дофига”.

Пока на расслабоне, на чиле. Поэтому можно сейчас пивко хуярить, качаться, ну так чисто физуху набирать. А пока что на чиле, чилим… Лето, лето!Джиган

23 июня тиктокерша @momkatia использовала фрагмент видео Джигана в своем видео. Звук из ролика Кати стали массово использовать другие тиктокеры, так фраза Джигана стала популярной.

@momkatiaДо конца ##чилим ##декретныебудни ##вдекрете ##детскийсад♬ оригинальный звук – КатяПОДПИШИСЬ

Довольно быстро мем “На расслабоне, на чилле” разошелся по всем соцсетям. Люди подписывают так свои фото, летний отдых, пишут текстовые шутки в твиттере. Сам Джиган 8 июля в инстаграме фото из отпуска и написал “На расслабоне, на чиле”. Также он решил заработать на меме или избавиться от назойливых поклонников. Он объявил, что поздравления от него со словами из мема стоит от 500 тысяч до миллиона рублей.

Значение

“Пока на расслабоне, на чиле” – это мем об отпуске, отдыхе, о тех моментах, когда человек может ничего не делать. Также его используют в ситуациях, когда человек ленится и не делает то, что нужно. Мем используют в разных форматах: видео, аудио, текстовом и в виде подписей к изображениям.

Галерея

@khangazhinoff##нарасслабоне ##начилле ##джиган2021 ##джиганжжет ##джига ##бурятывтиктоке ##буряты ##якуты ##тувинцы ##казахи ##китайцымоикитайцы ##хотелосьбыврек♬ оригинальный звук – user1883040369433

@sereda_serega##нарасслабоне ##начиле ##рек♬ оригинальный звук – КатяПОДПИШИСЬ

@katrinfilen##fyp♬ оригинальный звук – КатяПОДПИШИСЬ

@sekretnaya69А пока лето ,лето♬ оригинальный звук – КатяПОДПИШИСЬ

@boytsova18##рек ♬ оригинальный звук – КатяПОДПИШИСЬ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх