На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Memepedia

41 подписчик

Свежие комментарии

Уилл Смит в трусах стал мемом про “батю на шашлыках”

В соцсетях завирусились фотографии, на которых Уилл Смит в трусах и с пузом демонстрирует последствия карантина. Располневший актер стал мемом в рунете, его сравнивают с “батей на шашлыках”. А многие мужчины наконец-то могут сказать, что имеют тело “как у голливудской звезды”.

3 мая 2021 года Уилл Смит опубликовал в своем инстаграме новое фото. На нем актер позирует в трусах и олимпийке на голое тело.

“Буду перед вами честен — в такой плохой форме я еще никогда не был”, – прокомментировал актер.

Кадр стал вирусным по всему миру. Люди оценили самоиронию Смита. А в рунете он многим напомнил “батю”, который выбрался на майские праздники на шашлыки.

уилл смит в трусах мемы

уилл смит в трусах мемы

уилл смит в трусах мемы

На следующий день Уилл Смит еще одно фото. На нем он стоит совсем в одних трусах, а пузо выдается еще сильнее. В чат вошли шутки про “тело как у звезды Голливуда”.

уилл смит с пузом

уилл смит с пузом

В подписи к фото Смит рассказал, что располнел во время продолжительной пандемии. Хотя актер и любит свое тело, он попросил подписчиков поделиться видео с тренировками для мотивации.

Вирусный эффект усилился, когда Гарик Харламов кибератаку на своего голливудского коллегу. Он решил, что ничего стыдного в таком теле нет. Поэтому попросил своих поклонников прийти к Смиту в комментарии и “накидать вкусных рецептов”.

уилл смит гарик харламов

В пабликах ВКонтакте фотографии Уилла Смита в трусах превратили в мем. Шутки все те же, что и раньше: про типичного батю и мужика с голливудским телом.

уилл смит с животом

уилл смит с пузом

уилл смит с пузом

уилл смит с пузом

уилл смит с пузом

Последний раз Уилл Смит становился мемом в 2020 году. Тогда вирусным стал кадр из интервью, где актер с болью слушал об измене своей жены.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх