На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Memepedia

41 подписчик

Свежие комментарии

Глад Валакас (Жмышенко Валерий Альбертович)

Жмышенко Валерий Альбертович – популярный в СНГ стример на платформе Twich (ныне YouTube), ветеран Афганской войны, а также войны на Донбассе, где неоднократно совершал подвиги и проявлял героизм.

Материал опубликован пользователем. Регистрируйся на сайте и делись своими находками из интернета. Лучшие публикации попадут на главную страницу сайта.

Биография

Детство и молодость

Валерий родился в Чугуеве (Украина, Харьковская область) в 1965 г. С пяти лет пошел в школу, после окончания школы поступил в Чугуевское высшее авиационное-инженерное военное училище, где окончил его с отличием в 1986 г, сразу же после выпуска из училища был призван на военную службу в Афганистан, летчиком-штурмовиком.

Читайте также:

Глад Валакас – происхождение мемов и образа стримера

Служил в составе 40-й армии на самолетах Су-25, совершил 27 боевых вылетов, был удостоен многих наград за боевые заслуги и воинскую доблесть.

валерий жмышенко альбертович биография

Зрелость

После окончания войны вернулся домой, в родной город, далее пошел служить в ВВС Украины где уже к 1998 году получил звание подполковника, в 2002 году решил перейти в гражданскую авиацию, после переквалификации на гражданские суда пошел работать в авиакомпанию Jmih Airlines,но Валерий так и не освоил новую технику, и из 29 полетов совершил 27 неудачных.

глад валакас биография абоба

Разочаровавшись, он ушел из авиации, после чего жил и работал в Чугуеве на местной ферме, где в 2004 году начальником фермы был замечен в совокуплении с козой, за что был осуждён по статье «Жестокое обращение с животными» сроком на 5 лет. Сразу же после выхода из тюрьмы
был осужден по той же статье на тот же срок, вышел на свободу летом 2013 года.

Читайте также:

Глад Валакас дал интервью о мемах, музыке и популярности

В декабре того же года начался Евромайдан, в котором Валерий участвовал с первых его дней, был активным участником протестов, как рассказывает сам Валерий, жил в палатке, «скакав за перемогу». Там же первый раз запустил стрим. Сразу же после Майдана, в 2014 году отправился добровольцем на Донбасс, воевал в составе 228-й отдельной мотострелковой бригады под позывным «Глэк», проявлял чрезвычайную отвагу и героизм, за что был удостоен почетного звания «Герой Донбасса», в одном из боев потерял ногу подорвавшись на мине, после чего летом 2015 года прекратил военную службу и возвратился домой.

валерий жмышенко биография

Пожилой возраст

После возвращения начал активно вести трансляции на Twitch канале и продолжает вести по сегодняшний день уже на YouTube. С 2016 года вышел не пенсию и переехал в Россию. На стримах Валерий общается со зрителями, играет в компьютерные игры, поёт песни и читает рэп. На платформе YouTube  выкладывает свои домашние видео и летсплеи.

Личная жизнь

Свою личную жизнь Валерий не афиширует, но известно что у него есть двое внуков Алина и Денис Сухачевы. По словам Валерия, проживает он сам в Казани (Самара?). Также Валерий имеет свой личный дом в пригороде, хозяйство, машину BMW M5, мотоцикл Иж Юпитер, мотоблок, Газель, Скутер.

Читайте также:

Валерий Абоба – наш кандидат. Что за форс?

Творчество

Помимо стримов на твиче Валерий также читает рэп, в андеграунде известен по рэп именем MC Borrow, записал более 20-ти альбомов. Известные хиты: «тупо отдыхаем», «бас Донбасс», «пожилой Маккензи», «районы города».

Также играет на гитаре, увлекается звукозаписью, исполняет песни как других исполнителей, так и своего личного сочинения. Некоторые из его песен: «Енотик полоскун», песня про танкистов, «за ВДВ».

глад валакас песни

Валерий Альбертович очень популярен в СНГ медиа-пространстве, часто упоминается на российском телевидении, имеет очень много известных крылатых фраз, создает очень много мемов про себя, а также пользуется немалой популярностью среди женщин. В общем и целом, пожилой филантроп, гений и ловелас.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх