На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Memepedia

41 подписчик

Свежие комментарии

Главные мемы ноября 2020

Мемы ноября 2020 года были немного мрачными, как и погода в последний месяц осени. Парни боролись с желанием подрочить, Артем Дзюба провалил эту задачу и получил по-полной. Любители политики следили за выборами в США, любители сериалов обсуждали “Ход королевы”, а тиктокеры грустили под “Ничего страшного”. Главные мемы ноября 2020 – в традиционной подборке “Мемепедии”.

Недрочабрь и Энакин Скайуокер

Не впервые пользователи сети отказываются от мастурбации и превращают ноябрь в недрочабрь (он же No nut November). Но в этом году у этой акции появился новый герой. Джедай Энакин Скайуокер и его злая личность Дарт Вейдер стали символизировать парней, которые поддерживают недрочабрь. И тех, кто не может остановиться. Осталось выбрать свою сторону силы.

мемы ноября 2020

Дзюба мастурбирует

Капитан сборной России по футболу Артем Дзюба не только не является адептом Недрочабря, но и снимает процесс на телефон. Секс-видео утекло в сеть и заметно ударило не только по карьере, но и по личной жизни футболиста. Его не вызвали в сборную в ноябре, в прессе появились слухи, что жена Артема хочет с ним развестись, поскольку видео было предназначено для другой.

мемы ноября 2020

Но многие люди поддержали Дзюбу, среди них многие знаменитости. Они уверены, что Артем не сделал ничего предосудительного и не должен страдать из-за тех, кто слил в сеть его личное видео.

Ничего страшного тяу тяу

Киевский рэпер Зипуля определенно должен быть благодарен приложению TikTok. Ведь именно в этой соцести его строчка “Ну ничего страшного тяу тяу тяу тяу” стала по-настоящему популярной. Грусть человека, который пытается держаться бодрячком, оказалась близка многим.

мемы ноября 2020

“Ход королевы”

Сериал “Ход королевы” (The Queen’s Gambit) не только стал самым популярным мини-сериалом Netflix, но и заставил тысячи людей заинтересоваться шахматами. Многие решили записаться в кружок, купить шахматы домой или хотя бы узнать правила этой игры. Гениальная шахматистка Бет Хармон (Аня Тейлор-Джой) борется с зависимостью от алкоголя и наркотиков и побеждает мужчин.

мемы ноября 2020

Интерес к самому сериалу дал толчок появлению мемов с ним. Самым заметным стал формат с Бет, которая смотрит в потолок под транквилизаторами.

Кричит ножами

Говорят, что слова могут ранить большее ножа. Это выражение иллюстрирует мем, на котором девушка кричит ножами и ранит парня в грудь. И, судя по мемам, задеть хрупкую мужскую душу может буквально любая фраза.

мемы ноября 2020

Польская корова

Обычная корова станцевала под польскую песню и стала мемом в середине этого лета. Тренд созревал несколько месяцев и стал суперпопулярным в Тиктоке. И никого не волнует, что в оригинале артист Cypis Solo поет о наркотической ломке.

Собака в костюме Адидас

Стереотипы о русских заиграли новыми красками в ноябре, когда на Reddit появились мемы про фирму Adidas. Ведь именно этот бренд, по мнению западных пользователей, любят все жители России. Все началось с абстрактных шуточек и закончилось новым символом.

Теперь в спортивный костюм Адидас оделась популярная мемная собака по имени Чимс. И в таком облачении она уже не выглядит жалкой.

Собака в костюме Адидас

 

Песчаная буря с лицом собаки

Старая фотожаба, в которой к песчаной буре прицепили морду собаки, вновь завирусилась в интернете. Теперь люди добавляют к картинке вторую и третью панель, а могущественной собаке противостоят герои других мемов.

Песчаная буря с лицом собаки

Железный монолит

В середине ноября в пустыне Юты нашли загадочный трехметровый монолит, очень похожий на монолит из фильма “2001: Космическая Одиссея”. И пока к нему съезжались туристы, пользователи интернета принялись разгадывать тайну происхождения с помощью мемов.

монолит в пустыне

К сожалению, узнать тайну предмета не удалось. Монолит таким же загадочным образом исчез в конце месяца. Люди думают, что инопланетяне решили приберечь свой сюрприз на следующий год.

Выборы в США

В ноябре прошли выборы президента США, на которых победил Джо Байден. И хотя бывший глава государства Дональд Трамп до сих пор с этим не смирился, люди приветствуют Байдена с помощью мемов.

байден мем

Отдельной темой для шуток стала реакция россиян, ведь теперь главным виновником всех бед в России стал новый человек. А значит пора передать ему ключи от всех подъездов.

 

Главный мем ноября 2020 это...?

Голосовать

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх