Фанат из Швейцарии стал мемом, показав спектр эмоций за пару минут

Футбольный фанат из Швейцарии стал мемом во время трансляции матча Евро 2020. Парень испытал противоположные эмоции в течение нескольких минут, следя за игрой своей команды. 28 июня 2021 года в Бухаресте прошел матч 1/8 чемпионата Евро-2020. В итоге победила команда Швейцарии со счетом 5:4, но

Швейцария вышла в четвертьфинал крупного турнира впервые за 67 лет

Сборная Франции в серии пенальти проиграла команде Швейцарии в матче 1/8 финала чемпионата Европы. Основное время матча завершилось со счетом 3:3. Первая на текущем турнире серия послематчевых пенальти завершилась со счетом 5:4 в пользу швейцарцев. Швейцарцы впервые в истории вышли в четвертьфинал

«У Зобнина появились конкуренты на лучший пас Евро-2020». Социальные сети троллят голкипера сборной Испании за грубую ошибку

Сборная Испании пропустила курьезный автогол в матче 1/8 финала Евро-2020 против команды Хорватии. На 20-й минуте первого тайма футболист испанской команды Педри дал пас своему вратарю Унаи Симону. Голкипер не смог обработать мяч, который закатился в ворота. Социальные сети не упустили момента