На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Memepedia

41 подписчик

Свежие комментарии

Понасенков крутится

Понасенков крутится (Понасенков в Камеди Клабе) – мем с отрывком из заставки Камеди Клаба, в котором показали Евгения Понасенкова. Эпизод завирусили в Тиктоке, заменив оригинальную музыку.

Происхождение

Публицист Евгений Понасенков стал гостем юмористического шоу “Камеди Клаб”. Выпуск вышел 8 октября 2021 года. Отрывок разговора ведущих с Понасенковым опубликован на канале передачи в ютубе.

Любое появление Маэстро на телевидении (а в последнее время их было много) становится объектом для шуток. Однако в этом случае мемом стала заставка “Камеди Клаба”, в которой Понасенков крутится вокруг камер под фирменную музыку программы.

Евгений даже поделился бэкстейджем со съемок на своем канале “Канал здравого смысла”. В ролике видно, как снимался мемный эпизод.

Через пару дней после выпуска момент с Понасенковым, который смотрит в камеру и улыбается, завирусился в Тиктоке. Люди начали подставлять к ролику разную музыку.

@thejenja_ Понасенков крутится под шакаленый бигасс #понасенков #рофл #шаблон #постирония ♬ Original sound – Чмырь оло

И конечно, придумывать смешные ситуации, подходящие под видео.

@werydvduwe #евгенийпонасенковмойкумир #евгенийпонасенков #понасенковчбд #камедиклаб ♬ оригинальный звук –

В середине октября мем вышел на пик популярности. Свои мемы с Понасенковым опубликовали крупные развлекательные каналы.

Значение

Мем с крутящимся Понасенковым описывает ситуации, когда кто-то справился с задачей и сильно этим гордится.

Маэстро неоднократно попадает в мемы, особенно публициста любят тиктокеры. На шаблоны разошлись эпизоды, где Понасенков гуляет в парке под трек Ride It и танцует под Джелато Чоколато в ресторане.

Галерея

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх