На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Memepedia

41 подписчик

Свежие комментарии

Эдуард Припусков

Эдуард Припусков – пользователь ВКонтакте из Наро-Фоминска, ставший популярным благодаря своим записям в ленте. Мужчина описывает свой быт и регулярно пишет разные изречения, которые расходятся на цитаты. В 2021 году на Припускова обратили внимание в Тиктоке.

Происхождение

Судя по информации в профиле, Эдуард Припусков родился 16 июля 1967 года. Сейчас мужчине 54 года. Живет в Наро-Фоминске.

Вести страницу ВКонтакте Эдуард начал в 2012 году. За это время в его ленте накопилось более 6 тысяч записей. Большинство из них – это обычные мысли. Но во многих изречениях люди видят мемный потенциал.

эдуард припусков

Точно не известно, кто и когда обратил внимание на страницу этого человека. Но за все годы его аккаунт превратился в настоящий блог, за которым следят тысячи человек. А скриншоты с его мыслями расходятся по сети.

эдуард припусков цитаты

Припусков чаще всего пишет о женщинах и алкоголе. Некоторые записи настолько популярны, что набирают миллионы просмотров.

эдуард припусков цитаты

Примерно в 2017 году в пабликах стали появляться скрины с записями Эдуарда. И его страницу начали массово посещать люди. Они активно комментируют посты, желают здоровья мужчине и даже оставляют донаты.

эдуард припусков цитаты

В июне 2021 года мемы про Эдуарда Припускова начали мелькать в Тиктоке. Люди просто выкладывают скрины с его мыслями, которые противоречат друг другу или соответствуют настроению человека. По хэштегу #эдуардприпусков собраны ролики, которые в общей сложности посмотрели 5,2 миллиона пользователей.

Другой известный блогер – Геннадий Горин – начинал рассказывать о своей жизни на ютубе. Но в последнее время его основной площадкой тоже стала ВКонтакте.

Значение

Цитаты Эдуарда Припускова – особый жанр мемов. Мужчина пишет свои мысли на полном серьезе, не претендуя на грамотность и глубокомыслие. Но многие (иронично или нет) видят в его словах кладезь цитат на все случаи жизни.

Галерея

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх