На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Memepedia

41 подписчик

Свежие комментарии

Волки смеются

Волки смеются – мем с фотографией трех белых волков, на которой двое смеются, а один серьезный. Шаблон меняют, по необходимости добавляя смеющихся и серьезных волков.

Происхождение

Пользователь woxys загрузил фото с тремя волками на сайт DevianArt 15 апреля 2019 года. Он назвал фотографию “Глобальное зевание” (Global yawning). На фото один волк явно зевает, у второго рот открыт не так широко. Третий просто смотрит вдаль.

Волки смеются

Пользователь твиттера Piemations обратил внимание на фото и немного отфотошопил волка по центру. Он сделал выражение его лица более недовольным. Теперь все выглядит так, будто два волка смеются, а третий – закатывает глаза и бесится.

Волки смеются

Я наткнулся на это прекрасное фото зевающих волков. Тем не менее, ему не хватало немного фотошопа лол

5 июля 2020 года пользователь Reddit с ником feeling-a-bit-blue добавил к фотожабе волков подписи. Они олицетворяют героев игры Undertale.

Шаблон с волками быстро разошелся по Reddit и ушел в соцсети. Он стал популярным и в русскоязычном сегменте. Многие мемоделы заметили связь между смеющимися волками и мемом про Райана Рейнольдса в свиттере.

Хью Джекман и Джейк Джилленхол сказали другу, что на вечеринку надо прийти в уродливом рождественском свитере. Но Рейнольдс оказался единственным гостем в таком наряде. Волки, которые смеются, напомнили людям этот мем.

Значение

Мем с белыми волками показывает разные ситуации, когда двое смеются, а один – нет. Это может быть из-за того, что ему не понравилась шутка. Или из-за того, что он сам стал объектом насмешек. Или из-за того, что шутка неуместна в данный момент.

Чаще всего речь идет про какие-то моменты в общении с семьей, друзьями или коллегами. Также смеющихся волков часто фотожабят, их может быть гораздо больше, чем на изначальном шаблоне.

Галерея

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх