На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Memepedia

41 подписчик

Свежие комментарии

“Снова повелся”. Люди ищут Роберта Паттинсона на фотожабах с красным кругом

В соцсетях возродили и сделали мемом старую шутку с ложными знаками на картинках. Люди ищут Роберта Паттинсона на фотожабах с красным кругом, но актер прячется в самых неожиданных местах.

Пранк с картинками, на которых что-то обведено красным кругом, стал популярным в рунете в начале февраля 2021 года. Правда, такие розыгрыши встречались и раньше. Как правило, на фотографиях отмечали что-то неприметное, а самое интересное скрывалось на заднем фоне.

фото с красным кругом мем

На этой пикче красным обведен кроссовок девушку, поэтому люди в первую очередь обращают внимание на него. И не замечают пикантные силуэты людей на заднем фоне.

Теперь подобные картинки стали настоящим мемом. И всё из-за фигуры Роберта Паттинсона, которого помещают в самые разные места. Но из-за ложного красного круга замечают его немногие.

роберт паттинсон фотошопы

В оригинале Паттинсон в коричневом спортивном костюме стоит на фоне своей кухни. Кадр был сделан в 2017 году, но стал мемом только в середине 2020-го. Тогда его сравнивали со Свидетелем из Фрязино и добавляли на разные картинки с помощью фотошопа.

фотожабы с паттинсоном

В феврале 2021 года тренд заиграл новыми красками благодаря пранку с красным кругом. Всего за неделю подобные обманки разошлись по всему интернету. И даже те, кто уже сталкивался с шуткой, не всегда могли разглядеть подвох в очередной раз.

Дошло даже до того, что на обычных групповых фото начинали искать Паттинсона. Но его там, конечно, не было.

все ищут паттинсона

А вот где еще спрятался Паттинсон.

роберт паттинсон и красный круг

фотожабы с красным кругом

мемы с красным кругом и паттинсоном

мемы с красным кругом и паттинсоном

фотожабы с красным кругом

фотожабы с красным кругом

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх