На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Memepedia

41 подписчик

Свежие комментарии

Якубович назвал традицией дикую трапезу за барабаном на «Поле чудес»

В сети стало вирусным видео, снятое в студии шоу «Поле чудес» после окончания передачи. Зрители из зала буквально сметают с барабана еду, привезенную гостями передачи. Некоторые даже готовят пакеты, чтобы забрать продукты домой. Ведущий шоу Леонид Якубович назвал происходящее доброй традицией.

Журналист Алексей Нарышкин 17 февраля выложил в фейсбук и твиттер видео из студии «Поле чудес», на котором видно, как после окончания передачи зрители из студии дружно сметают еду с барабана.

Некоторые даже складывают продукты в пакеты и уносят домой.

Видео разошлось по соцсетям и развлекательным сайтам. Мнения пользователей соцсетей разделились: одни считают такую практику унизительной, другие отмечают, что в желании поесть бесплатно ничего предосудительного нет.

Якубович назвал традицией дикую трапезу за барабаном на "Поле чудес"Якубович назвал традицией дикую трапезу за барабаном на "Поле чудес"Якубович назвал традицией дикую трапезу за барабаном на "Поле чудес"Якубович назвал традицией дикую трапезу за барабаном на "Поле чудес"

Свое слово сказал и ведущий «Поле чудес» Леонид Якубович. Он заявил, что раздавать зрителям продукты, которые участники программы привозят в качестве подарков, это традиция «Поля чудес». Ведущий подчеркнул, что зрители приходят по пригласительным билетам и являются гостями шоу.

На Руси-матушке принято испокон веков хлебосольство и гостеприимство. Уже 28-29 лет на «Поле чудес» тем, что приносят в студию, угощают гостей. Группа никогда этим не пользуется. Вокруг стола (на самом деле барабана. — Авт.), пропуская вперед детей, собираются люди, обсуждают, как прошла запись. У нас нет статистов — это чушь собачья! Абсолютно живые люди по пригласительным билетам. Это наши гости! Так повелось на РусиЛеонид Якубович

Также Якубович обвинил тех, кто критикует видео, в незнании русских традиций и назвал «иностранными гражданами».

Люди, которые этой традиции не знают, пусть сначала залезут в какую-нибудь книжечку или спросят у кого-нибудь, что за традиции на Руси существуют.
Вот у нас такая традиция. Замечательная! Она мне безумно приятна и нравитсяЛеонид Якубович


Читайте также

 

Как вам видео с гостями "Поля чудес", которые едят с барабана?

Голосовать

 

Ссылка на первоисточник
наверх