На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Memepedia

41 подписчик

Свежие комментарии

Что будет 27 августа 2020 года? Тиктокеры предсказывают будущее

Никто не знает, что будет 27 августа 2020 года. Но благодаря новому мему из Тиктока, тысячи людей уже вовсю готовятся к этому дню.

Если перейти по хештегу #august27 в Тиктоке или Твиттере, можно увидеть множество постов, связанных с этой датой. Люди хвастаются, что их “выбрали” для этого дня, но никто точно не может сказать, что в этот день должно произойти.

На самом деле ответ прост: ничего. Все началось с шутки, которую придумала тиктокерша @stfusamantha. 6 июля 2020 года она выложила видео, в котором даже ничего не говорила. Зато на картинку был наложен текст, который и смутил всех остальных.

@stfusamantha♬ Such a wh0re slowed – billie.is.my_wife

Если это в твоих Рекомендациях… Поздравляю. Тебя выбрали. Запомни дату 27 августа. Это важно.

По какой-то причине ролик стал вирусным и за несколько дней набрал 5 миллионов просмотров. Другие пользователи начали пародировать оригинал. И, конечно, все тут же принялись гадать: что же случится 27 августа.

@memeuntildreamwelcome ##GreentoPurple ##balletbeatdrop ##ChocolateRecipe ##fyp ##music ##remember ##august27♬ original sound – memeuntildream

Когда шутка зашла слишком далеко, Саманта объяснила, что не имела в виду ничего конкретного.

27 августа 2020 года тик ток

Я не понимаю, почему это так раздули. Это не было целью, я лишь хотела сделать таинственное видео. Это смешно, когда люди думают, что я знаю, что произойдет через месяц.

Но это, конечно, не остановило поток мемов, благодаря которым дата 27 августа уже не кажется простой.

Что будет 27 августа 2020 года?

И хотя изначальный ответ очевиден, люди начали строить свои теории. Наиболее популярная из них говорит о том, что именно 27 августа в “Симпсонах” предсказали смерть Дональда Трампа. Версия хайповая, но весьма сомнительная. Хотя бы потому, что такой серии на самом деле не было в мультсериале. А значит и предсказания с точной датой быть не могло.

27 августа 2020 года тик ток

27 августа мы все должны не спать ночью, потому что в Симпсонах в этот день умирает Трамп.

Так или иначе, люди продолжают пародировать видео Саманты. Они накладывают неоновые фильтры на картинку и под музыку Such a whore многозначительно смотрят в камеру. Некоторые ролики получаются действительно криповыми.

@hattie_fisher12##august27th ##greenteam ##27082020 ##08272020 ##august27 ##manifestation♬ Such a wh0re slowed – billie.is.my_wife

А когда тренд уже совсем разошелся по всему миру, многие подумали: если 27 августа ничего не запланировано, то нужно что-то запланировать. Так появилась идея провести большую демонстрацию или живой флешмоб с выходом на улицы.

@manifestationmindsetkinda boring but we can still use the existing power around the day for the best##august27##manifest##manifestation##lawofattraction##psychic##spirituality♬ Ameno hatsune miku – clod_boie

Что на самом деле произойдет в этот день, мы скоро узнаем. Ведь нельзя сбрасывать со счетов силу мема. В прошлом году по такой же схеме придумали штурм “Зоны 51”, и после значительной подготовки событие состоялось.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх