На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Memepedia

41 подписчик

Свежие комментарии

Ой так нравится долбиться в задницу

Ой так нравится долбиться в задницу – мемная фраза, которую произнесла блогерша Полина Майер. Из этих слов сделали песню, которая завирусилась в Тиктоке.

Происхождение

Фраза “Ой так нравится долбиться в задницу” принадлежит блогерше Полине Майер. А точнее, составлена из ее слов. Вот что было сказано в оригинале:

А еще я очень люблю долбиться в задницу. Это же так классно. Ой…

Видео было записано в 2015 году и стало вирусным. Но сказанное в нем – это всего лишь пародия на стримершу Карину. Отсюда и неожиданные слова в конце.

О самой Полине мало что известно. Девушка родилась в Нижнем Тагиле в 1997 году, но в 6 лет переехала в Санкт-Петербург. Понравилась публике благодаря своим милым и незамысловатым видео, которые выкладывала ВКонтакте.

полина майер ой так нравится долбиться

полина майер ой так нравится

С 2014 года из-за повышенного внимания перестала снимать видео, но искусство не забросила. Сейчас девушка занимается музыкой, фото и рисованием.

Ой так нравится

В 2019 году на ютуб-канале JASONONE вышел трек со словами, составленными из отрывка видео Полины Майер. Битмейкеры поменяли порядок и наложили музыку. Так появилась веселая и запоминающаяся песенка “Ой так нравится долбиться в задницу”.

Летом 2021 года трек неожиданно стал хитом Тиктока. Люди сначала просто записывали свою реакцию на необычный трек. Или выкладывали постироничные мемы с этим звуком. Но вскоре песня действительно стала вирусной, и все больше людей использовали ее в своих роликах.

@nataliia_nechvolodaМам, не смотри ##юмор ##приколы ##ойтакнравится♬ оригинальный звук – дед

Очевидно, успех мема в контрасте – девушка с милым нежным голосом поет про то, что любит “долбиться в задницу”. Люди даже вспомнили про Полину и нашли ее в соцсетях, где забрасывают ее комментариями. Правда, девушка пока никак не реагирует на такую активность.

Галерея

@gleb.cake##нравится ##тикток ##ойтакнравится♬ оригинальный звук – дед

@kvyaboyХорошая песня. Инст – kvyaboy♬ оригинальный звук – дед

@nekoglai##nekoglai ненадо делать из этого мем никакой,я просто потанцевал под нормальный трек♬ оригинальный звук – дед

@nick3000_pilylkin##fyr##on##fypシ♬ оригинальный звук – дед

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх