На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Memepedia

41 подписчик

Свежие комментарии

Песня про библиотеку

Песня про библиотеку (Найкраще місце для хорошого сексу) – мемная песня украинской группы Kolos & Brothers. Стала вирусной в Тиктоке. Используется для шуток про учебу, мысли молодежи или же просто как пример песни, которую невозможно выкинуть из головы.

Происхождение

Песня “Библиотека” украинской группы Kolos & Brothers вышла еще в 2017 году. Kolos & Brothers – сайд-проект музыканта Сергея Мартынюка, который является лидером группы “Фиолет”.

В песне парень рассказывает девушке о литературе и предлагает заняться сексом в библиотеке, даже позвонить подругам и устроить оргию. Перевод припева “Найкраще місце для хорошого сексу”, который чаще всего фигурирует в мемах, выглядит так:

Лучшее место для хорошего секса –
Библиотека – библиотека!
Секция украинской классики,
Индийский эпос и наследие греков!
Лучшее место для грубого секса –
Библиотека – библиотека!
Секция укрсучлита
Рай Дереша и Андруховича ад! ..

В описании к треку авторы объяснили, что таким образом популяризируют чтение и литературу.

Кто-то из прошлого однажды сказал: чем больше мы читаем, тем меньше воюем. Давайте чаще ходить в библиотеки и книжные магазины, приучать к этому своих знакомых, друзей, родных, любимых и детей. Чем там заниматься, вы уж решайте сами, но при этом не забывайте прихватить с собой что-то из классики или душевного постмодерна

Осенью 2021 года трек стал популярным в Тиктоке. Сначала в украиноязычном сегменте, но быстро распространился и на русскоязычный.

песня про библиотеку

Значение

Песня про библиотеку – типичный музыкальный мем. Ритмичная музыка и забавный текст хорошо запоминаются и подходят как музыкальный фон для разных видео. Также песню используют для шуток про книги, библиотекарей, учеников и студентов. В общем шутят обо всех, кто связан с тематикой песни.

Галерея

 

@cherrrrry_jpgСама сказала , что в их время библиотека была самым удобным местом ))))))♬ Бібліотека – Колос

@impr.fanмне нечего больше снимать ХАХАХААХ♬ Бібліотека – Колос

@itsvitalik #замедленныйзум ♬ Бібліотека – Колос

@alsfinch вот что рождается во время решения математики #мем #трибогатыря #втоп #киев #библиотека #коньюлий ♬ Бібліотека – Колос

@y.yevchenkoПісля цієї пісні по-одному не ходять здавати книжки в «БІБЛІОТЕКУ» ♬ Бібліотека – Колос

@__verik__Каждый чего-то хочет

♬ Бібліотека – Колос

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх