На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Memepedia

41 подписчик

Свежие комментарии

Лупи лупер

Лупи лупер (Loopy Looper) – это новая игрушка-антистресс в виде кольца, внутри которого можно крутить маленький шарик.

Происхождение

Лупер появился на массовом рынке относительно недавно. Его презентовала компания Loopy Looper в феврале 2021 года. В это время знаменитые поп-иты и симпл димплы уже существовали, но не были популярными.

Лупи лупер похож на спиннер. Это пластиковое полое кольцо, внутрь которого помещается шарик – марбл. Кистевым движением нужно крутить кольцо, чтобы шарик быстро вращался и не выпадал из отверстия.

Вот как это работает:

За 4 месяца фиджет так и не стал популярным трендом. На фоне успеха поп-ита его просто не смогли должным образом продвинуть. Но теперь новый антистресс постепенно захватывает мир.

Распространение тренда происходит через Тикток. Люди снимают обзоры на луперы, показывая, как они работают. По хэштегу #loopylooper уже более 12 млн просмотров.

@demesick##popit ##бизнесскитаем ##товарныйбизнес ##хочуврек

♬ оригинальный звук – Дмитрий Хван | Бизнес с Китаем

@amyepohlHow long can you stay ##intheloop? My carer really wants her prize! Link in bio ##AD ##loopylooper ##fidgettoy

♬ Another Day of Sun (From la La Land) [Piano] – JAIME CÓRDOBA

@asmodee_esPara gustos los colores ##Loopylooper ##fidgettoys ##loop ##fidgetspinner ##juego ##parati

♬ Star City – Alumo

Сложно сказать, станет ли этот фиджет новым поп-итом. Но упускать из виду этот тренд не стоит. Кстати, любители подобных игрушек могут заценить еще одну штуку – она называется снаперс и тоже приближается по популярности к Pop It.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх