На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Memepedia

41 подписчик

Свежие комментарии

Мемные костюмы на Хэллоуин 2021. Стив Бушеми, “Игра в кальмара” и This Is Fine

Хэллоуин – традиционный для западного мира праздник, когда дома украшают тыквами и паутиной и надевают костюмы разных персонажей. Дети бегают к соседям за конфетами, а взрослые отправляются на вечеринки. На постсоветском пространстве День всех святых празднуют не так широко, но все же с каждым годом он становится все более популярным.

Для костюмов и декора люди используют разные сюжеты и идеи. Часто источников вдохновения служат мемы – люди наряжаются в героев мемов или используют мемные сюжеты в хэллоуинском декоре. Посмотрите на самые забавные мемные костюмы, тыквы и другие украшения с Хэллоуина 2021.

Спайдермены показывают друг на друга

На оригинале мема два Человека-паука показывают друг на друга. Но есть отфотошопленные версии, где их много. Эти парни пошли дальше и сделали косплей мема. Ведь не так уж сложно встретить человека в таком же костюме, как у тебя. Особенно если это такой известный герой как Спайдермен.

Мемные костюмы

Лиззо в образе Малыша Йоды

Малыш Йода из сериала “Мандалорец” не так давно был суперпопулярным мемом. Но и сейчас у него много поклонников. Судя по костюму на Хэллоуин, певица Лиззо среди них.

Мемные костюмы

How Do You Do, Fellow Kids?

Стив Бушеми – король Хэллоуина 2021. Он оделся в костюм своего героя из сериала “Студия 30”, который стал мемом о людях, которые пытаются казаться моложе. Действительно, зачем выдумывать костюм, если ты – живой мем?

Мемные костюмы

 

Тыква кричит на тыкву

Мем про женщину, которая орет на кота, уже стал классикой. Он перебрался не только на футболки, но и на хэллоуинские тыквы. Да еще как мастерски проделана работа.

Мемные костюмы

Кукла из “Игры в кальмара”

Корейский сериал “Игра в кальмара” стал мировой сенсацией в октябре, так что неудивильно, что костюмы из него были очень популярны. Но хочется отметить актрису Ли Ю-ми. В сериале она сыграла участницу под номером 240. А на Хэллоуин куклой, которая следила за движениями игроков, и стала одним из самых узнаваемых мемов сериала.

Участники и охранники из “Игры в кальмара”

Если есть самый популярный сериал в истории Netflix, есть и костюмы его героев. Это, пожалуй, самый распростаненный вариант образа на Хэллоуин после вампиров, привидений и других классических страшных героев. “Игра в кальмара” подвинула Харли Квин и Джокера, чьи мемные костюмы были безумно популярны после выхода “Отряда самоубийц” в 2016 году.

Рик Эстли

Что может быть лучше старого доброго рикролла? Ничего, решил этот парнишка. И в очередной раз доказал, что жизнь некоторых мемов может быть настолько длинной, что успевают родиться и подрасти новые поколения поклонников.

Доктор Осьминог

Трейлер нового “Человека-паука” подарил нам мем с Доктором Осьминогом. Кажется, когда выйдет фильм, костюм этого злодея станет еще более актуальным.

This is fine

Все в огне и ты в огне, но держишься. Таков смысл мема This is fine. И кажется, во время новой волны коронавируса в некоторых странах, он выглядит актуально как никогда.

Финал “Игры престолов”

Хэллоуин должен быть страшным. А что может быть ужаснее, чем финал сериала “Игра престолов”? Эта девушка считает, что ничего. И миллионы разочарованных фанатов по всему миру с ней согласны.

Мы обязательно выживем

К сожалению, отпраздновать Хэллоуин в этом году смогли не все. Кто-то болеет коронавирусом, кто-то живет в городе с локдауном, кто-то очень занят и не нашел время на подготовку костюма. Но важно не отчаиваться и попробовать отпраздновать в следующем гожу. Мы обязательно выживем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх