На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Memepedia

41 подписчик

Свежие комментарии

Главные мемы июля 2021

Многие заметные этого месяца появились или набрали популярность благодаря Тиктоку: Билан виноват, на расслабоне, кот Степан. Но нельзя не отметить мемы про семью с Домиником Торетто, Евро-2020 и котов, которым не дают купить рыбов. Главные мемы июля 2021 – в традиционной подборке “Мемепедии”.
...Далее

Бен Аффлек трогает попу Дженнифер Лопес. И даже в этот момент грустит

Мир облетели снимки папарацци, на которых Бен Аффлек трогает попу Дженнифер Лопес во время отдыха на яхте. Людей удивило, что актер умудряется сохранить свое фирменное печальное выражение лица даже в такой момент. Эти фото стали еще одним доказательством для тех, кто считает роман звезд пиар-ходом.
...Далее

Бен Аффлек грустит. И это снова идеальный мем

Бен Аффлек известен не только как актер, но и как настоящий профессионал по части грусти. Он грустно дает интервью, курит и даже костюм Бетмена не спасает его от печали. Недавно Бен приуныл просто гуляя по улице и попал в объектив папарацци. Конечно, пользователи сети не могли остаться равнодушными
...Далее

Грустный Бэтмен

Грустный Бэтмен (Sad Batman) — черно-белая фотография актера Бена Аффлека, изображающего угрюмого героя на съемочной площадке предстоящего фильма о Бэтмене. Подобно мему с Грустным Киану Ривзом, мем с грустным Бэтменом также подвергается тотальному фотошопу. Происхождение 13 мая 2014
...Далее

Картина дня

наверх