На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Memepedia

41 подписчик

Свежие комментарии

Почувствуй себя Геральтом. Приложение Doublicat вставляет ваше лицо в популярные гифки

Новое дипфейк-приложение Doublicat позволяет вставить ваше лицо в популярную гифку. Теперь у каждого есть возможность стать Геральтом из Ривии, Леонардо Ди Каприо или принцессой Леей. Doublicat в декабре 2019 года представили разработчики сервиса Reflect, который позволяет реалистично менять лица
...Далее

Дипфейк дня: Барак Обама в образе Черной Пантеры

На ютуб-канале Sham00K вышло новое видео с использованием технологии нейросетей. На этот раз автор заменил лицо Т’Чаллы из фильма «Черная пантера» на Барака Обаму. http://www.youtube.com/watch?v=ZLAj4-FKnO4 Читайте также Дипфейк дня: Уилл Смит в роли Мейса Винду в «Звездных войнах» Дипфейк дня:
...Далее

Дипфейк дня: Уилл Смит в роли Мейса Винду в «Звездных войнах»

Как бы выглядел Мейс Винду в «Звездных войнах», если бы его сыграл не Сэмюэл Л. Джексон, а Уилл Смит? На канале Sham00k вышло новое видео с применением технологии deepfake. В ролике нейросети заменили лицо Сэмюэля Л. Джексона на Уилла Смита. Оказывается, актер неплохо смотрится в роли
...Далее

Дипфейк дня: Уилл Смит вместо Киану Ривза в «Матрице»

Все знают, что роль Нео в «Матрице» изначально предлагалась Уиллу Смиту. Ютубер пофантазировал на тему того, как бы выглядел легендарный фильм, если бы актер не отказался. С помощью нейросетей он заменил лицо Киану Ривза на Уилла Смита и показал небольшой эпизод из картины.
...Далее

Китайское приложение ZAO — новый тренд в технологии Deepfake

В Китае набирает популярность новое приложение ZAO, которое работает с технологией Deepfake. Приложение позволяет заменить лицо человека в любом видео и, судя по роликам в соцсетях, работает достаточно неплохо. In case you haven't heard, #ZAO is a Chinese app which completely blew up since Friday.
...Далее

Картина дня

наверх