На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Memepedia

41 подписчик

Свежие комментарии

Грета Тунберг спела Never Gonna Give You Up. Рикролл удался

Экологическая активистка из Швеции Грета Тунберг спела на концерте Climate Live в Стокгольме. Вместо пламенных речей она исполнила песню Рика Эстли Never Gonna Give You Up. Выступление стало неожиданностью для собравшихся, можно сказать, что Грета устроила рикролл своим сторонникам.

На концерте Climate Live в Стокгольме 16 октября Грета Тунберг спела песню вместо традиционных пламенных речей. Она исполнила Never Gonna Give You Up Рика Эстли и даже повторила знаменитый танец из клипа. Тунберг объяснила прессе, что хотела показать, что активисты тоже умеют веселиться.

В конце дня мы просто подростки, которые дурачатся друг с другом, а не только злые дети, которыми нас зачастую показывают медиаГрета Тунберг

Эту песню Грете нравится включать на собраниях ее организации «Пятницы ради будущего». Видео с поющей Гретой разошлось по сети, люди отмечают, что она вполне успешно прорикроллила своих сторонников.

Читайте также:

Рикролл появился в Fortnite в качестве танца-эмота

Рикролл или рикроллинг – это интернет-розыгрыш, во время которого происходит намеренная подмена ссылки или видеоролика клипом Рика Эстли Never Gonna Give You Up.

Грета не только неожиданно спела эту песню, но и повторила танец Эстли из клипа. Рик Эстли ретвитнул выступление Греты и поблагодарил ее на шведском языке.

Певец следит за новостями, связанными с его самым известным хитом. Например, он был очень рад, когда клип Never Gonna Give You Up набрал миллиард просмотров на ютубе. А однажды он лично устроил рикролл ведущему прогноза погоды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх