На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Memepedia

41 подписчик

Свежие комментарии

Мемы про Бумыча

Мемы про Бумыча (Бумыч куколд) – серия мемов, высмеивающая киберспортсмена Кирилла Михайлова (Boombl4), которого называют куколдом. Это связано со сливом информации о его девушке Анжелике, которую он позвал замуж.

Происхождение

Российско-украинская команда NaVi (Natus Vincere) 8 ноября 2021 года выиграла турнир PGL Major Stockholm по игре Counter-Strike. Приз составил 1 миллион долларов.

В тот же день капитан NaVi Кирилл Михайлов (он же Boombl4 или Бумыч) сделал предложение своей девушке Анжелике. Она ответила согласием.

бумыч куколд мемы

Пытливые зрители заметили, что еще в октябре пара рассталась. Но узнав о победе парня, Лика LiQueen изменила свое отношение.

Еще спустя несколько дней в соцсетях появился слив, касающийся личной жизни Анжелики. Его авторы предположили, что девушка якобы подрабатывала проституцией и снималась в порно.

девушка бумыча слив

девушка бумыча слив

При этом девушка отвергла все обвинения, назвав их ложью.

Официально заявляю, что ко всему этому бреду, что написали про меня в интернете, я отношения не имею. Все обвинения — это наглая клевета.

Сам Бумыч отреагировал на травлю, которая свалилась на него и его невесту. Вот что Кирилл в своем инстаграме:

Настоящие близкие всегда со мной, а жалкие гиены, которые смеются, смейтесь, ведь это все, что вы умеете в этой жизни.

слив девушки бумыч

Несмотря на это, в рунете начали распространяться оскорбительные мемы про Бумыча. В соцсетях его стали называть куколдом, а все шутки задевали его отношения с Анжеликой.

Ранее такая же участь постигла комика Гарика Харламова. В мемах его тоже называли куколдом из-за сцены секса с его женой (на тот момент) в фильме “Текст”.

Галерея

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх