На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Memepedia

41 подписчик

Свежие комментарии

Телепузики вакцинировались и раскрыли свой возраст

Пользователи твиттера узнали, сколько лет телепузикам. Выдуманные существа из старого телешоу сообщили о том, что вакцинировались. Но людей удивило то, что каждому из них уже стукнуло 18 лет.

7 июля 2021 года в официальном твиттере телепузиков появился пост. В нем

, что все четыре персонажа вакцинировались от ковида.

Мы вакцинировались! Как раз вовремя для горячего телепузьего лета. Кто готов выйти и поиграть?

Разноцветные человечки получили два вида вакцины: это Noo-nson и AstraTubbica. Конечно, это выдуманные названия, но и телепузики – не люди.

Люди обратили внимание на карточки о вакцинации. В них указана дата рождения телепузиков. Все четверо, Тинки-Винки, Ляля, По и Дипси родились в один день. Это 20 февраля 2003 года. При этом известно, что шоу впервые вышло на экранах в 1997 году.

возраст телепузиков сколько лет телепузикам

Дата рождения означает, что всем телпузикам уже исполнилось 18 лет. А значит с ними можно заниматься сексом. Осознав это, пользователи твиттера не совладали с эмоциями.

Черт, телепузикам 18 лет? Окей, окей

Телепузики родились в феврале 2003, а это значит, что им уже можно трахаться

сколько лет телепузикам

Телепузикам 18 лет, а значит вы их можете законно трахнуть

Как думаете, телепузики трахаются? Не друг с другом, а в целом

Конечно, не обошлось из без причитаний антиваксеров. Многие поспешили оскорбить телепузиков и сообщили, что их дети больше никогда не будут смотреть передачу.

сколько лет телепузикам

Теперь они используют телепузиков, чтобы продвигать идею вакцинирования детей. Эти люди – настоящее зло

С телепузиками всегда было не так просто. В 2017 году люди узнали, что их рост составляет более 2 метров. А Тинки-Винки и вовсе выше 3 метров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх