На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Memepedia

41 подписчик

Свежие комментарии

Маэстро Понасенков пришел на “Вечерний Ургант” и спел

Историк Евгений Понасенков стал гостем шоу “Вечерний Ургант”. Маэстро Понасенков рассказал о своей книге, показал перстни и спел. Ургант подтвердил, что Евгений является достойным носителем своего мемного прозвища.

Евгений показал свою книгу “Первая научная история войны 1812 года” и рассказал о своем видении войны России с Наполеоном. Также Маэстро Понасенков показал свои кольца и немного неаполитанского пения.

Публика, она радуется, она пришла смотреть на достойнейшего!Евгений Понасенков

В конце программы Евгений спел кавер на трек Ride It, который используется в мемном видео “Понасенков гуляет по парку”. Под нее Понасенков гулял с Иваном Ургантом и Дмитрием Хрусталевым.

Евгений Понасенков с 2017 года привлек внимание любителей мемов. Тренд начался на “Дваче” и плавно перетек в паблики ВКонтакте и твиттер. Люди иронично называют его Маэстро из-за манеры речи, стиля одежды. Понасенков известен колкими фразами. Одна из них – “Вы думали я вас не переиграю? Я вас уничтожу” – стала отдельным мемом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх