На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Memepedia

41 подписчик

Свежие комментарии

В США задержали автора надписей Penis man. Но у него нашлись последователи

В Аризоне задержали мужчину, который оставил надпись Penis man на стенах. Мужчина орудовал в городе Темпе. Теперь у него нашлись сотни последователей по всему миру. Они пишут эту фразу и даже фотографируются на фоне.

О появлении пенис-мена местная пресса стала писать в начале 2020 года. Его творения появлялись в самых неожиданных местах города Темпе, штат Аризона, начиная с ноября 2019 года.

Penis man

Penis man

 

Также он писал Penis man на территории Аризонского университета. Одни горожане называли его вандалом, другие – героем.

Penis man

Penis man Penis man

В конце января пенис-мена удалось арестовать, для этого задействовали группу спецназа. Им оказался безработный 38-летний Дастин Шомер. Свои действия он назвал протестом против “коррумпированного местного правительства”.

Пенис-мен это не мужчина и не женщина, не вы и не я. Мы ВСЕ это Пенис-менДастин Шомер

Penis man кто такой

Шомер находится в городской тюрьме Темпе, полиция считает его ответственным за 8 случаев нанесения ущерба, 16 случаев нанесения ущерба с отягощающими обстоятельствами и один случай преступных посягательств первой степени. За все это предусмотрена уголовная ответственность.

Дастин объявил кампанию по сбору средств на адвоката и ведение судебного процесса. Ему пожертвовали 3 тысячи долларов из запрошенных 10.

У Пенис-мена появились последователи в США и других странах. Они пишут Penis man на стенах зданий, некоторые даже фотографируются со своими творениями.

Значит ли это, что #penisman теперь можно официально считать общественным движением?

Penis man

Penis man

Penis man

пенис мен

пенис мен пенис мен

Граффити могут быть не только протестом, но и искусством. В Москве на станции “Ростокино” несколько раз рисовали пародии на Забиваку – символ ЧМ по футболу 2018. Несмотря на старания коммунальщиков, новые варианты граффити появлялись на прежнем месте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх