На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Memepedia

41 подписчик

Свежие комментарии

Cum

Cum (Welcome To The Cum Zone) – серия мемов, в которых слово cum (“сперма”) вставляется в созвучные слова и фразы.

Происхождение

В 2014 году юзер Dark Spider опубликовал трек, в котором профессиональный дублер озвучил список пошлых ников в Steam. Среди них была фраза Welcome to the Cum Zone (“Добро пожаловать в зону спермы”).

Спустя 4 года на ютубе появился трек, содержащий фразы из оригинального ролика. В нем так же под музыку перечисляются никнеймы, в которых содержится слово Сum.

Со временем шутки про сперму стали отдельным трендом. Во многом благодаря гачи ремиксам. Это жанр видео на ютубе, в котором песни смешивают с отрывками из эротических японских роликов гачимучи. И часто в текстах можно встретить вставку cum.

В 2020 году в пабликах ВКонтакте стали популярными постироничные мемы, в которых фигурировала сперма. Например, люди использовали картинки со сметаной или другой белой вязкой жидкостью, похожей на сперму.

cum мем

Также распространены абстрактные демотиваторы с русскими словами, которые созвучны слову Сum (Сumчатка, Сumпот и т.п.)

Значение

Слово Cum переводится с английского как “сперма”. В западных мемах оно созвучно с глаголом Come (“Приходить”), и это созвучие часто становится поводом для шуток.

Так же и в рунете высмеивают слова, содержащие звуки “кам”. В широком смысле такие мемы не имеют никакого смысла или подтекста, а направлены лишь на щитпостинг и троллинг.

Галерея

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх