На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Memepedia

41 подписчик

Свежие комментарии

Ким Чен Ын умер или нет? Никто не знает, но мемы не остановить

Японские, китайские и американские СМИ сообщили, что 36-летний лидер КНДР Ким Чен Ын умер или находится в коме. Официальные источники не опровергают и не подтверждают эту информацию. Но в сети распространяются мемы о Ким Чен Ыне, его смерти и сестре-преемнице.

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын не появлялся с середины апреля. Он не присутствовал на празднованиях в честь дня рождения его деда Ким Ир Сена 15 апреля. Сразу несколько крупных СМИ сообщили о проблемах со здоровьем Ким Чен Ына. Одни утверждали, что он перенес операцию на сердце, другие – что лечится от диабета и подагры.

25 апреля СМИ Гонконга сообщили, что Ким Чен Ын умер. Японские издания же утверждают, что он жив, но находится в коме. Вся информация предоставлена анонимными источниками, что произошло с Ким Чен Ыном на самом деле – неизвестно.

Но слухи и мемы неизбежно распространяются в сети, особенно когда речь идет о такой мемной фигуре как лидер КНДР.

Ким Чен Ын умер или нет

Ким Чен Ын умер или нет

Ким Чен Ын умер или нет

Ким Чен Ын умер или нет

Отдельной темой стала возможная преемница Ким Чен Ына, его сестра Ким Ё Чжон. Хрупкую девушку называют обладательницей железного характера и любительницей ядерных бомб.

ким е чжон

ким е чжон мемы

ким е чжон мемы

ким е чжон мемы

ким е чжон мемы

Ким Чен Ын стал первым лидером КНДР, который лично встретился с президентом США. В 2019 году Дональд Трамп впервые прошел на демилитаризованную зону между Северной и Южной Кореей. Фото их встречи с Ким Чен Ыном превратились в мемы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх