На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Memepedia

41 подписчик

Свежие комментарии

Хлебные лягушки стали трендовым блюдом в сети

На карантине пользователи сети развлекаются по-разному. Популярными стали хлебные лягушки – люди пекут их и выкладывают фото в интернет. Не у всех получается хорошо, но от этого только становится веселее.

Рецепт лягушачьего хлеба (Frog Bread) появился на сайте The Fresh Loaf еще в 2005 году. Но в апреле и мае 2020 года люди стали массово готовить это блюдо и выкладывать в соцсети.

Скорее всего, на кулинарные порывы повлиял карантин из-за коронавируса, который заставил множество людей находить себе развлечения, не выходя из дома.

хлебные лягушки

хлебные лягушки

хлебные лягушки

хлебные лягушки

Некоторые лягушки выглядят превосходно, другие немного похожи на монстров. Но от этого только смешнее.

хлебные лягушки

хлебные лягушки

Хлебные лягушки – не единственное нестандартное развлечение во время карантина. Некоторые люди стали повторять сюжеты картин в рамках флешмоба Изоизоляция. Другие узнали, как выглядят их именные диваны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх