На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Memepedia

41 подписчик

Свежие комментарии

Школьник пришел на встречу с Путиным в футболке «Навальный 2018»3

Президент России Владимир Путин 1 сентября приехал в Сочи на встречу с победителями международных олимпиад. Один из школьников был одет в футболку «Навальный 2018». В ней молодой человек стоял на коллективном фото с президентом, которое опубликовали на сайте Кремля.

1 сентября Владимир Путин посетил центр для одаренной молодежи «Сириус» в Сочи. Там он встретился со школьниками и выпускниками, которые стали победителями международных олимпиад по разным предметам. Один из участников встречи, выпускник московской школы Егор Рябов, пришел в футболке «Навальный 2018» и сфотографировался в ней с президентом. Снимок опубликован на сайте Кремля.

Навальный 2018

Рябов рассказал «Дождю», что не является ярым сторонником Навального, но поддерживает организованное им движение.

Правильно сказать, что с моей стороны это был „акт политического неповиновения“, к которому футболка Навального подходила больше всегоЕгор Рябов

Идею с футболкой придумал одноклассник Егора Михаил Самин — один из лидеров пастафарианской церкви в России и организатор краудфандинга на издание книги «Гарри Поттер и методы рационального мышления». Михаил съездил в штаб Навального и привез Егору футболку.

Я и сам думал, что бы такого сделать. Вообще, я ни разу не видел фотографий с Путиным, где кто-либо его внешне не поддерживал. В смысле, у всех одежда подобающаяЕгор Рябов

Пройти в такой футболке мимо ФСО Рябову помогла серая кофта — во время досмотра она была застегнута, а уже на встрече Егор ее расстегнул.

Поступок Рябова повеселил многих, фото стало вирусным в соцсетях, пользователи похвалили юношу за шутку.

Навальный 2018

Навальный 2018

Навальный 2018

 

Как вы оцениваете поступок школьника, надевшего футболку "Навальный 2018" на встречу с Путиным?

Голосовать

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх