На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Memepedia

41 подписчик

Свежие комментарии

Рабочий инвентарь геймера — что нужно, чтобы зарабатывать на киберспорте

Не секрет, что видеоигры давно стали источником высокого заработка в сети, благодаря спонсорам турниров и наблюдающей публике. Но, как и любой вид спорта, современные сетевые игры требуют крупных вложений. В первую очередь, в оборудование. Существуют элементы, на которых можно сэкономить и предметы, без которых нельзя обойтись.

Игровой ПК

В качестве машины для игры лучше всего выбирать десктоп — стационарный компьютер, структура которого дает возможность самостоятельно проводить апгрейд, докупая, по мере необходимости, недостающие компоненты. Цена таких моделей начинается от 700 долларов и зависит от «начинки» и производителя. Снизить траты при покупке помогут специальные сайты со скидками. Например, в Emporium представлены промокоды и купоны, которые позволяют приобретать товары в ведущих маркетплейсах по сниженным ценам, не дожидаясь сезонных распродаж.

Характеристики выбранного устройства должны отвечать следующим требованиям:

  • микропроцессор – 4-ядерным и 8-поточным с частотой не менее от 3 ГГц;
  • оперативная память — варьироваться в пределах 8-16 Гб;
  • видеокарта — 3 Гб.

Также при выборе моноблока рекомендуется обратить внимание на емкость жесткого диска, материнскую плату и монитор. Эти параметры обеспечат бесперебойный геймплей в комфортных условиях.

Сопутствующие комплектующие

Несмотря на выбранный вид игры, геймеры постоянно вслушиваются в слова врага или обсуждают тактику нападения между собой. Поэтому сложно представить себе процесс без наушников. Этот аксессуар должен обладать чистым сбалансированным звуком, который позволит исключить головную боль и снижение качества игры. Выбрать понравившуюся модель и не зацикливаться на ее стоимости даст возможность промокод Telemart с https://emporium.com.ua/shops/telemart-ua.

Кроме того, на конечный результат влияет монитор. На рынке можно найти светодиодные экраны, предназначенные специально для геймеров, с низкой задержкой ввода.

Добиться профессиональных успехов позволит волоконно-оптический кабель, который обеспечит бесперебойную связь и гарантирует отсутствие лагов во время плея.

Также понадобится микрофон и веб-камера. Запись игр поможет обзавестись зрителями и даже поклонниками таланта.

В некоторых игровых соглашениях существуют правила контроллеров, и в большинстве случаев возникает необходимость в проводных моделях, которые характеризуются меньшим весом и более удобным применением.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх