На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Memepedia

41 подписчик

Свежие комментарии

Джо Байден упал на трапе самолета и угодил в мемы

Джо Байден упал на трапе самолета и попал в мемы. Президент США споткнулся и три раза не удержал равновесия, поднимаясь на воздушный борт, следующий в Атланту.

Инцидент произошел 19 марта 2021 года. Байден поднимался на самолет Air Force One, который должен был полететь в Атланту. Президент США споткнулся и не удержал равновесия. Потом Байден продолжил двигаться, но снова упал.

Кадры с падающим Байденом стали вирусными в твиттере. И в тот же день разлетелись на мемы. Сначала люди начали делать видеоремиксы. Президента добавили в популярные игры и мемы, например Shooting Stars.

Позже появился классический формат мемов с падающим Байденом. Люди стали показывать ситуации, в которых неосторожность приводит к падению или неудаче.

байден упал мемы

байден упал мемы

байден упал мемы

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх