На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Memepedia

41 подписчик

Свежие комментарии

“Что лучше?” Павел Дуров спросил про Telegram и открыл портал в ад

Павел Дуров отреагировал на критику блокировки бота “Умного голосования” в Телеграме. Он опубликовал опрос, в котором спросил что лучше – блокировка бота на два дня или полная блокировка мессенджера в России. Пользователи сети принялись шутить над Дуровым и придумывать свою версию опроса.

Перед выборами в Госдуму, которые прошли с 17 по 19 сентября, в Телеграме заблокировали бот “Умного голосования”.  Проект подразумевал, что нужно выступить против “Единой России” и голосовать за самого сильного кандидата из другой партии. С помощью бота избиратель мог посмотреть, кого из кандидатов на его участке рекомендует “Умное голосование”.

Дурова стали обвинять в содействии власти в России и ущемлении свободы слова. Павел отреагировал на обсуждения и 29 сентября опубликовал в своем канале опрос: “Что лучше?”

Что лучше павел дуров

Опрос Дурова вызвал насмешки, пользователи твиттера стали выдумывать свои опросы.

Что лучше павел дуров

Что лучше павел дуров

Что лучше павел дуров

Что лучше павел дуров

Что лучше павел дуров

Что лучше павел дуров

Также Дуров открыл комментарии под опросом и стал отвечать на вопросы людей. В нем Павла спросили про националистичное “Мужское государство” и канал его основателя Владислава Позднякова. Он ответил: “Мы анализировали этот канал, по нему пока нет однозначной юридической оценки для этого требуется юридическая оценка”. Это тоже вызвало насмешки.

Что лучше павел дуров

Над Павлом Дуровым и его высказываниями в сети смеются далеко не впервые. В прошлом году он рассказал о 7 секретах молодости, которые ни для кого не являются секретами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх