На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Memepedia

41 подписчик

Свежие комментарии

Лошадь отказалась ехать на Олимпиаде . И прискакала в мемы

Лошадь немки Анники Шлеу не стала преодолевать препятствия на Олимпиаде в Токио. В результате спортсменка опустилась с первого на 31-е место. Камеры сняли плачущую Аннику и довольного ржущего коня. Пользователи сети быстро стали делать мемы с историческим моментом, когда лошадь отказалась ехать на Олимпиаде.

Анника Шлеу представляла Германию в женском пятиборье. В этом виде спортсменки последовательно соревнуются в фехтовании, стрельбе, плавании и беге. Последним этапом был конкур. Лошадей предоставляют произвольно, перед заездом спортсменки могут провести с животным всего полчаса.

До заезда 7 августа Анника была лидером соревнований. Но конь по кличке Святой Мальчик изменил все. Он отказался преодолевать препятствия и довел наездницу до слез. Тренер Ким Райзнер ударила коня, за что была дисквалифицирована. Но это не помогло – лошадь отказалась ехать.

В результате Шлеу заняла 31-е место. Но зато попала в мемы. Аннику и Святого Мальчика сравнили с белым котом и орущей женщиной.

1.

Лошадь отказалась ехать

2.

Лошадь отказалась ехать

3.

Лошадь отказалась ехать

Почему ты просто не можешь быть нормальным? – *орет*

4.

Лошадь отказалась ехать

Я собираюсь сделать нас знаменитыми. – Выиграв золотую медаль, да? – *смеется* – Выиграв золотую медаль, да?

5.

6.

Лошадь отказалась ехать

7.

 

8.

9.

10.

Лошадь отказалась ехать

В отличие от котов и собак, лошади не так уж часто попадают в мемы. Но и с ними есть яркие запоминающиеся мемы. Это комикс про троянского коня, который показывает скрытый подвох. И незаконченный рисунок лошади, который демонстрирует внезапное изменение качества работы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх