На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Memepedia

41 подписчик

Свежие комментарии

Привет админ это я твой единственный…

Привет админ это я твой единственный… – популярная копипаста, распространившаяся на твиче и ВКонтакте. Люди спамят одинаковый текст в комментариях, чтобы позлить авторов.

Материал опубликован пользователем и дополнен редакцией. Регистрируйся на сайте и делись своими находками из интернета. Лучшие публикации попадут на главную страницу сайта.

Происхождение

Точно неизвестно, откуда пошел этот тренд. В апреле 2021 года подобные пасты можно было встретить на стримах различных блогеров твича.

Массовым мемом копипаста “Привет, админ” стала на трансляциях Папича в начале мая. Люди начали отправлять блогеру донаты с одинаковым текстом, который озвучивался автоматически во время стрима.

Полный текст пасты:

Привет, админ. Это я, твой единственный зритель. Я на протяжении многих лет создавал иллюзию того, что тебя смотрит много людей, но это был я. Сейчас напишу это сообщение со всех аккаунтов.

Увидев этот текст, другие зрители подхватывали флешмоб и начинали повторять за автором оригинального комментария. Так создавался эффект спам-атаки.

Со временем паста стала мемом и перешла в комментарии ВКонтакте. Люди немного изменили текст и начали спамить им в крупных пабликах.

Привет, админ. Это я, твой единственный настоящий подписчик. На протяжении многих лет я создавал иллюзию того, что твои мемы смотрят много людей. Но это был я. Сейчас напишу это сообщение со всех аккаунтов.

Подобные тексты можно было увидеть в десятках популярных пабликов. Люди специально лайкали их, чтобы вывести в топ комментариев. Необычный флешмоб начал раздражать настоящих админов, и это тоже стали обыгрывать в мемах.

Привет админ это я твой единственный...

Привет админ это я твой единственный...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх