На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Memepedia

41 подписчик

Свежие комментарии

Оксимирон выпустил микстейп, хотя все ждали альбом. Мемы о разочаровании

Оксимирон выпустил микстейп “Смутное время”, состоящий из 36 треков. Но только 4 песни в нем новые. Это разочаровало слушателей, которые ждали релиза много лет.

Рэпер Оксимирон 12 ноября 2021 года выпустил первый за 6 лет релиз – это микстейп старых и новых треков “Смутное время”. За неделю до этого музыкант выкатил три клипа на ютубе, которые подогрели интерес к новинке.

В микстейпе “Смутное время” оказались всего две новые песни – “Мох” и “Колесо”. Еще два трека рэпер релизнул незадолго до этого (“Цунами” и “Организация”). Остальные треки в альбоме были выпущены в период с 2014 по 2021 годы.

Возвращение Оксимирона в рэп вызвало бурную реакцию в ноябре 2021 года. Сначала все обсуждали его трек “Кто убил Марка?”, который породил множество мемов.

Теперь с выходом альбома фанаты не верят своим ушам. Для многих такой релиз стал разочарованием. Впрочем, ходят слухи, что рэпер еще выпустит полноценный альбом в конце ноября.

Ну а пока остается слушать старье и делать мемы про новый микстейп “Смутное время”.

1.

смутное время оксимирон мемы

2.

смутное время оксимирон мемы

3.

смутное время оксимирон мемы

4.

смутное время оксимирон мемы

5.

оксимирон выпустил микстейп

6.

7.

8.

9.

10.

мемы про альбом оксимирона

11.

мемы про альбом оксимирона

12.

мемы про альбом оксимирона

13.

мемы про альбом оксимирона

Как вам микстейп Оксимирона?

Голосовать

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх