На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Memepedia

41 подписчик

Свежие комментарии

Удаляй при мне

Удаляй при мне – фраза, сказанная Эльдаром Джараховым в день свадьбы Моргенштерна. Отрывок из видео с этим эпизодом стал мемом.

Происхождение

31 августа 2021 года состоялась свадьба Моргенштерна и Дилары. Одним из гостей церемонии был блогер Эльдар Джарахов. Именно он, помимо виновников торжества, запомнился больше всех. А все из-за потасовки с другим блогером, в результате которой появился мем “Удаляй при мне”.

Издание Life рассказало о драке Эльдара Джарахова с неким блогером по имени Дилан. Якобы парни повздорили, и дело дошло до рук. На самом же деле они только обменялись пощечинами, после чего их быстро разняли.

Конфликт возник якобы из-за того, что Джарахов не позвал Дилана записывать совместный трек с Джиганом.

А вот как описывает ситуацию сам Эльдар:

Чел, который выискивает нас везде и доебывает. Потом звонит по телефону и хвастается, что мы обменялись пощечинами.

Позже блогер записал более подробное видео по этому поводу.

Скандал так бы и забылся через день, если бы не один эпизод. На камеру попал момент, где Джарахов подходит к оператору и просит его удалить видео с “дракой”.

Удаляй при мне. Все нормально.

Эти слова быстро развирусились вместе с оригиналом. А потом стали и мемом. Эпизод форсят на ютубе и в Тиктоке. Изредка – в виде картинок ВКонтакте и телеграме.

Значение

Мем “Удаляй при мне” используют в ироничном ключе, когда просят кого-то отказаться от своих слов или действий. И конечно в мемах вспоминают ситуации, когда кто-то напрямую просит удалить записанное видео.

Галерея

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх