На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Memepedia

41 подписчик

Свежие комментарии

«Байер» — «Боруссия Менхенгладбах», 4:0, результат матча Бундеслиги 21 августа, разгром на «Бай-Арене»

21 августа «Байер» в родных стенах разгромил «Боруссию» из Менхенгладбаха со счетом 4:0 во 2-м туре немецкой Бундеслиги. Встреча прошла в Леверкузене на стадионе «Бай-Арена». Один из игроков БЕТСИТИ получил на выплату 140 000 рублей с этого поединка. Ниже — обзор матча и история крутого выигрыша. Вы можете сделать ставки на футбольные матчи в БЕТСИТИ и получить до трех фрибетов по 500 рублей без депозита в мобильном приложении по промокоду NEW3.

Предматчевые расклады

Отчетную встречу можно назвать борьбой конкурентов за место в еврокубках. Главная цель обоих коллективов — финишировать в четверке сильнейших команд Германии и попасть в Лигу чемпионов.

В минувшем сезоне соперники не справились с этой задачей. «Байер» стал шестым и квалифицировался в Лигу Европы, а «Боруссия» (Менхенгладбах) осталась без еврокубков — команда пришла к финишу на восьмом месте.

Соперники одинаково стартовали в новом сезоне — прошли в следующий раунд Кубка Германии, а после набрали по одному баллу в чемпионате. «Байер» поделил очки с «Унионом Берлин», а «Боруссия» — с «Баварией».

«Байер» считался фаворитом матча. Отметим также, что клуб из Леверкузена взял верх в трех предыдущих очных встречах с «Боруссией Менхенгладбах».

Веселое начало

Соперники начали поединок без раскачки. «Байер» сразу пошел в атаку и уже на 3-й минуте вышел вперед. Баккер протащил мяч и отважился на дальний удар — снаряд угодил в штангу и выскочил в поле. Однако, далеко укатиться он не успел.

На пути оказался голкипер гостей Зоммер. Швейцарец остался зачарован дальним ударом Баккера и не успел среагировать на отскок. Мяч ударился о его ногу и перебрался в ворота — 1:0 в пользу «Байера».

Гости не успели опомниться, как пропустили второй гол. Диаби протащил мяч по правой бровке и переадресовал его Патрику Шику. Чешский форвард принял снаряд, вошел в штрафную и переправил его в угол ворот соперника. Зоммер вытянулся в прыжке, но спасти свою команду не сумел. Шла всего 8-я минута.

Перед самым перерывом гости получили право на пенальти. Это был реальный шанс «Боруссии» из  Менхенгладбаха вернуться в игру, но она им не воспользовалась. Штиндль пробил бесхитростно для соперника — Градецки легко парировал.

После этого эпизода «Байер» ушел на перерыв, ведя в счете 2:0.

Беспощадные «фармацевты»

После перерыва хозяева не остановились и продолжили добивать соперника. На 55-й минуте «фармацевты» организовали третий гол в ворота «Боруссии». Баккер вошел в штрафную по левому краю и перебросил гущу игроков в ее центре. Диаби принял мяч и пробил — снаряд срикошетил от одного из футболистов и влетел в дальний угол ворот.

После этого у гостей совсем не осталось моральных сил для продолжения борьбы. «Байер» спокойно контролировал игру, а на 87-й минуте завершил разгром соперника четвертым голом. Вирц сбросил мяч набегавшему Амири, а тот пробил в касание.

Зоммер пытался спасти ворота, но мяч от его рук предательски заскочил в дальний угол. За несколько минут до этого, при счете 3:0, один из игроков БЕТСИТИ рискнул и поставил 40 000 рублей на тотал больше (3.5) с коэффициентом 3.50.

Сразу после гола Амири он получил на выплату 140 000 рублей, а прибыль составила 100 000 рублей.

Что дальше?

В следующем туре чемпионата Германии «Байер» отправится в гости к «Аугсбургу» — встреча состоится 28 августа в 16:30. БЕТСИТИ предлагает поставить на успех «фармацевтов» за 1.76, а на соперника — за 4.90. Ничья в матче оценивается коэффициентом 3.80.

«Боруссию» (Менхенгладбах) ждет выезд к «Унион Берлин» — 29-го августа в 16:30. Сделать ставку на успех «жеребят» можно за 2.85, а на берлинцев — за 2.60. Ничья в матче идет за 3.30.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх